Batería 4.0Ah 18V ONE+™ Lithium+™

Precio total más barato
3-5 días hábiles
55,99 €
sin gastos de envío

Ryobi - Batería 18V ONE+ Lithium+ 4.0 Ah - Batería Compatible con Más de 200 Herramientas de Bricolaje, Jardinería, Limpieza, Automoción - 4 indicadores de nivel de carga - Resistente - RB1840X

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
69,02 €
sin gastos de envío

Ryobi - Batería 18V ONE+ Lithium+ 4.0 Ah - Batería Compatible con Más de 200 Herramientas de Bricolaje, Jardinería, Limpieza, Automoción - 4 indicadores de nivel de carga - Resistente - RB1840X

Unknown
71,49 €
sin gastos de envío

Ryobi - Batería 18V ONE+ Lithium+ 4.0 Ah - Batería Compatible con Más de 200 Herramientas de Bricolaje, Jardinería, Limpieza, Automoción - 4 indicadores de nivel de carga - Resistente - RB1840X

En stock
79,99 €
Envío a partir de 10,00 €

Ryobi - Batería 18V ONE+ Lithium+ 4.0 Ah - Batería Compatible con Más de 200 Herramientas de Bricolaje, Jardinería, Limpieza, Automoción - 4 indicadores de nivel de carga - Resistente - RB1840X

86,00 €
sin gastos de envío

Ryobi - Batería 18V ONE+ Lithium+ 4.0 Ah - Batería Compatible con Más de 200 Herramientas de Bricolaje, Jardinería, Limpieza, Automoción - 4 indicadores de nivel de carga - Resistente - RB1840X

Unknown
86,65 €
sin gastos de envío

Batería Ryobi RB1840X 18V ONE+ 4,0Ah Li-ion con IntelliCell

Envío en 72h
86,95 €
sin gastos de envío

Ryobi - Batería 18V ONE+ Lithium+ 4.0 Ah - Batería Compatible con Más de 200 Herramientas de Bricolaje, Jardinería, Limpieza, Automoción - 4 indicadores de nivel de carga - Resistente - RB1840X

En stock
87,70 €
Envío a partir de 12,97 €

Ryobi - Batería 18V ONE+ Lithium+ 4.0 Ah - Batería Compatible con Más de 200 Herramientas de Bricolaje, Jardinería, Limpieza, Automoción - 4 indicadores de nivel de carga - Resistente - RB1840X

89,13 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Batería 4.0Ah 18V ONE+™ Lithium+™

Oferta más barata

La batería RYOBI® 18V ONE+™ RB1840X 4.0Ah Lithium+™, que forma parte del sistema RYOBI® ONE+™ de más de 200 herramientas inalámbricas para el hogar, el jardín, la automoción, las manualidades y mucho más, es perfecta para los aficionados al bricolaje que necesitan una mayor autonomía. Ideal para aficionados al bricolaje y aficionados que desean alimentar su primera herramienta RYOBI®ONE+™ o añadir más baterías a su sistema con mayor autonomía. La innovadora tecnología de la batería RYOBI® Lithium+™ proporciona más potencia, mayor autonomía y mayor durabilidad que las baterías de litio anteriores. Cuenta con la tecnología IntelliCell™, que monitoriza y balancea las celdas individualmente para maximizar la autonomía, la vida útil y la seguridad. Incorpora un indicador de carga de 4 niveles que muestra la energía restante (100 %, 75 %, 50 %, 25 %). El resistente diseño de la batería, con protección contra impactos incorporada, garantiza una durabilidad a largo plazo. El cargador se vende
55,99 €
3-5 días hábiles
es.ryobitools.eu

Productos similares

Batteria Energy+ agli ioni di litio da 18 V e 4,0 Ah BOOST UP Graphite 58G004-1
70,99 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
2 Baterías 4.0Ah 18V ONE+™ Lithium+™
104,99 €
Ver oferta
es.ryobitools.eu
sin gastos de envío
Battery 18V 4.0AH/DXB4 Cat
72,94 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,20 €
Ryobi - cargador rápido de 18 v, 2,0 a, batería de litio + 4,0 ah +
99,99 €
5 precios
es.ryobitools.eu
sin gastos de envío
Pack 2 Baterías Hikoki Multi Volt Tipo B - 18V 8.0Ah / 36V 4Ah + Cargador rápido Hikoki UC18YSL3WHZ
262,00 €
Ver oferta
radikaltools.com
sin gastos de envío