Grohe Concetto Mezclador monomando para bidé, proyección de 116 mm, juego de desagüe, 32208001

BaterÃa para bidé de una mano Grohe Concetto - 32208001

Grohe Concetto Mezclador monomando para bidé, proyección de 116 mm, juego de desagüe, 32208001

Precio más barato
1 Semana
100,65 €
Envío a partir de 20,50 €

Grohe Concetto grifo para bidé de pie StarLight Chrome 32208001

Precio total más barato
Envío en 24h
108,99 €
Envío a partir de 10,99 €

Grohe Concetto - Grifo de bidé 1/2" Tamaño S, color cromo, 5.1 cm (Ref.32208001)

Envío en 8 a 9 días
125,69 €
sin gastos de envío

Batería de bidé de una mano Grohe Concetto, descarga 116 mm,

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
127,69 €
sin gastos de envío

Grohe Concetto - Grifo de bidé 1/2" Tamaño S, color cromo, 5.1 cm (Ref.32208001)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
135,89 €
sin gastos de envío

Grohe Concetto - Grifo de bidé 1/2" Tamaño S, color cromo, 5.1 cm (Ref.32208001)

138,32 €
sin gastos de envío

Grohe Concetto - Grifo de bidé 1/2" Tamaño S, color cromo, 5.1 cm (Ref.32208001)

Envío en 4 a 5 días
151,36 €
sin gastos de envío

Grohe Concetto - Grifo de bidé 1/2" Tamaño S, color cromo, 5.1 cm (Ref.32208001)

Envío en 3 a 4 semanas
157,13 €
Envío a partir de 33,99 €

Grohe Concetto - Grifo de bidé 1/2" Tamaño S, color cromo, 5.1 cm (Ref.32208001)

Envío en 6 a 7 días
204,10 €
Envío a partir de 8,90 €

Grohe Concetto Mezclador monomando para bidé, proyección de 116 mm, juego de desagüe, 32208001

Oferta más barata

* Grohe Concetto * 1 x mezclador monomando para bidé * Instalación independiente de un orificio * Saliente: 116 mm * Altura del grifo: 131 mm * con limitador de temperatura * Cartucho cerámico Grohe SilkMove de 28 mm - para una regulación precisa del volumen y la temperatura del agua * Superficie Grohe Long-Life * Sistema de fijación rápida Grohe FastFixation * Mousseur de rótula * con juego de desagüe de 1 1/4 * Material: latón * Color: cromo * Tipo de conexión: mangueras de conexión flexibles
100,65 €
1 Semana
shkshop.com (ES)