GUIDETTI Platinium Aero Pulse - Mujer - Negro / Azul / Rosa - talla 105- modelo 2026

Bastones trail mujer Guidetti Platinium Aero Pulse (turquesa/negro)

GUIDETTI Platinium Aero Pulse - Mujer - Negro / Azul / Rosa - talla 105- modelo 2026

Precio total más barato
2 a 3 dias laborables
119,90 €
Envío a partir de 1,00 €

Bastones trail mujer Guidetti Platinium Aero Pulse (turquesa/negro)

Entrega en 1 o 5 días
127,49 €
Envío a partir de 10,39 €

Guidetti - Bastones de trail/running - Platinium Aéro Pulse - Talla 105 cm - Negro Negro 105 cm

En 2 días
135,90 €
Envío a partir de 9,99 €
GUIDETTI Platinium Aero Pulse - Mujer - Negro / Azul / Rosa - talla 105- modelo 2026

Oferta más barata

El PLATINIUM AERO PULSE de Guidetti es un bastón de trail ligero y resistente a la corrosión.Fabricado íntegramente en carbono y con largas asas de espuma, este bastón también se puede plegar para guardarlo en la mochila o para viajar. También cuenta con el sistema Flash-Lock de Guidetti, que permite un plegado rápido y sencillo para no perder tiempo, y una correa híbrida que proporciona un excelente soporte para las manos para una mejor propulsión.Por último, los filamentos son muy resistentes y la punta absorbe las vibraciones y los golpes al entrar en contacto con el suelo.
119,90 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es

Productos similares

Bastones de trail Leki Ultratrail Fx.One 125 CM
144,00 €
4 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
LEKI Bastones de marcha nórdica Ultratrail FX One multicolor | 135
171,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,00 €
Leki Ultratrail FX One 130 cm Gris/plata
173,98 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío