ONE WAY Storm 5 Mag - Unisex - Azul - talla 155- modelo 2025

Bastones esquí de fondo ONE WAY Storm 5 Mag (Azul)

ONE WAY Storm 5 Mag - Unisex - Azul - talla 155- modelo 2025

Precio total más barato
SUMMER
2 a 3 dias laborables
43,92 €
Envío a partir de 7,99 €

One Way - Bastones de esquí nórdico - Storm 5 Mag - Talla 155 cm - Azul Azul 155 cm

En 2 días
65,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Bastones esquí de fondo ONE WAY Storm 5 Mag (Azul)

Entrega en 1 o 5 días
80,91 €
Envío a partir de 10,39 €

Productos similares

Blackcrows - Bastones esquí - Furtis Black/White - Talla 115 cm - Negro Negro 115 cm
169,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
DYNAFIT Alpine Pole - Unisex - Narnaja - talla 120- modelo 2025
78,32 €
Ver oferta
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Blackcrows - Bastones esquí - Furtis Black/White - Talla 120 cm - Negro Negro 120 cm
169,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
LEKI Bernina Lite 2 Skitourenstöcke - blau
75,92 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
ONE WAY Storm 5 Mag - Unisex - Azul - talla 155- modelo 2025

Oferta más barata

El STORM MAG 5 de One Way es un bastón de esquí nórdico preparado para un gran rendimiento.Con un tubo de carbono al 50%, este bastón es estable pero ligero, al tiempo que se beneficia de la exclusiva capacidad de liberación rápida Mag Point System 2.0 en la correa. La correa cuenta con un botón fácil de usar que permite ponerla o quitarla sin tener que abrirla. Esto permite un control y una transferencia de potencia máximos.Además, este bastón de rendimiento añade un disco Flash Premio que ofrece agarre en una gran variedad de condiciones y terrenos.
43,92 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es