LEKI Ultratrail Fx One Sl - Unisex - - talla 125- modelo 2026

Bastones de trail running Leki ULTRATRAIL FX ONE SL (rosa)

LEKI Ultratrail Fx One Sl - Unisex - - talla 125- modelo 2026

Precio total más barato
2 a 3 dias laborables
149,90 €
Envío a partir de 1,00 €

Bastones de trail running Leki ULTRATRAIL FX ONE SL (rosa)

Entrega en 1 o 5 días
152,00 €
Envío a partir de 10,39 €

LEKI Evotrail FX.One TA Bastones de Trail Running para Mujer y Hombre | De Aluminio y Plegables | Longitud Fija | Ultraligeros

Envío en 4 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
163,35 €
sin gastos de envío

Leki UltraTrail FX One Superlite 125 cm Rosa

3 días laborables
190,00 €
sin gastos de envío
LEKI Ultratrail Fx One Sl - Unisex - - talla 125- modelo 2026

Oferta más barata

Ultracompacto y ultraligero,el ULTRATRAIL FX ONE SUPERLITEde Lekies un bastón de trail running que te permite aventurarte a las cimas más altas con confianza.Fabricado a partir de untubo de carbono, este modelo minimiza su peso y maximiza su eficiencia al estarequipado con el nuevo Trail Shark, el primer sistema de correas de asa desarrollado 100% para trail running. El peso de la empuñadura se ha reducido en un 30% en comparación con el sistema Shark tradicional gracias a los nuevos canales de aire, mientras que se ajusta como un guante y transfiere la potencia directamente al centro del stick. Gracias a la forma delgada del mandril Shark, el bucle de la carraca se puede agarrar incluso con los ojos cerrados. Una protuberancia adicional en el mango proporciona un segundo agarre para un guiado más preciso.Este modelo también destaca por sudelgado diámetro de 14/12 milímetros, que proporciona un agarre seguro. Por último, su tamaño plegado 36 cm hace que sea fácil de llevar a cualquier
149,90 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es

Productos similares

Bastones de trail Dynafit Bastón alpino (alba)
97,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
DYNAFIT Alpine Pole - Unisex - Narnaja - talla 120- modelo 2025
97,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
PLUM Trail Tour Fl Carbon Ef - Hombre - Rojo / Negro - talla única- modelo 2026
64,90 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Dynafit - Bastones de trail/running - Alpine Pro Pole Nimbus - Talla 125 cm - Negro Negro 125 cm
125,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Black Diamond Trail Back TU Azul
58,00 €
10 precios
i-Run S.A.S
Envío a partir de 6,00 €