LEKI Neotrail Pro Fx One Sl - Unisex - - talla 125- modelo 2026

Bastones de trail running Leki NEOTRAIL PRO FX ONE SL gris

LEKI Neotrail Pro Fx One Sl - Unisex - - talla 125- modelo 2026

Precio total más barato
2 a 3 dias laborables
131,90 €
Envío a partir de 1,00 €

Bastones de trail running Leki NEOTRAIL PRO FX ONE SL gris

Entrega en 1 o 5 días
136,00 €
Envío a partir de 10,39 €

Leki - Bastones de trail/running - Neotrail Pro FX One SL Grey - Talla 125 cm - Gris Gris 125 cm

En 2 días
144,90 €
Envío a partir de 9,99 €

LEKI Neotrail Pro FX.One SL Bastones de Trail Running para Mujer y Hombre | De Carbono y Plegables | Longitud Fija | Ultraligeros

Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
163,30 €
sin gastos de envío

Leki Neotrail Pro FX One Superlite 125 cm Gris/plata

3 días laborables
170,00 €
sin gastos de envío
LEKI Neotrail Pro Fx One Sl - Unisex - - talla 125- modelo 2026

Oferta más barata

El NEOTRAIL PRO FX ONE SL es un palo de trail con un diseño plegable promocionado como el más ligero jamás diseñado por Leki.Completamente diseñado y optimizado para mantener el peso al mínimo, este modelo es perfecto para carreras largas y senderos técnicos. Diseñado para la competición, los atletas experimentados podrán correr aún más duro con este bastón de running gracias a sus componentes de calidad. Incorpora un ligero agarre de espuma Spartan Ultra que combina minimalismo, precisión y versatilidad, combinado con una correa de malla D-Loop ultraligera y de secado rápidogracias a un nuevo material transpirable. Esto puede ajustarse en cuestión de segundos, para que no pierdas tiempo durante la carrera.Por último, pero no por ello menos importante, este bastón con tubo de carbono superligero está equipado con una arandela y un pincho, ambos ideales para su uso en senderos.
131,90 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Bastones de trail Dynafit Bastón alpino (alba)
97,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
DYNAFIT Alpine Pole - Unisex - Narnaja - talla 120- modelo 2025
97,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
PLUM Trail Tour Fl Carbon Ef - Hombre - Rojo / Negro - talla única- modelo 2026
64,90 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Dynafit - Bastones de trail/running - Alpine Pro Pole Nimbus - Talla 125 cm - Negro Negro 125 cm
125,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Black Diamond Trail Back TU Azul
58,00 €
10 precios
i-Run S.A.S
Envío a partir de 6,00 €