LEKI Evotrail Fx One Ta - Unisex - - talla 120- modelo 2026

Bastones de trail running Leki EVOTRAIL FX ONE TA

LEKI Evotrail Fx One Ta - Unisex - - talla 120- modelo 2026

Precio total más barato
2 a 3 dias laborables
103,90 €
Envío a partir de 1,00 €

Leki - Bastones de trail/running - Evotrail FX One TA de Aluminio - Talla 120 cm - Negro Negro 120 cm

En 2 días
110,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Leki Evotrail FX.One TA, black-dark anthracite-neonyellow Bastones para trail running 120 cm

en 4 - 5 días
115,00 €
Envío a partir de 9,90 €

LEKI Bastones de Nordic Walking Evotrail FX One negro | 120

3-7 días
119,00 €
sin gastos de envío
LEKI Evotrail Fx One Ta - Unisex - - talla 120- modelo 2026

Oferta más barata

Cumpliendo todos los requisitos, el'EVOTRAIL FX ONE TA de Leki es un bastón de trail running que ofrece un soporte estable.Compuesto por un eje de aluminio muy resistente, este modelo está equipado con una empuñadura de corcho y el sistema de enganche Trigger Shark 2.0, que permite enganchar y desenganchar rápidamente la correa de muñeca del bastón. Además, la correa ajustable Trigger Shark mantiene la mano bien sujeta al bastón.Plegable gracias al mecanismo Push Button Release, este bastón se pliega simplemente pulsando un botón para conseguir un tamaño de almacenamiento reducido de 38 cm.
103,90 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es

Productos similares

DYNAFIT Alpine Pole - Unisex - Narnaja - talla 120- modelo 2025
97,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
PLUM Trail Tour Fl Carbon Ef - Hombre - Rojo / Negro - talla única- modelo 2026
64,90 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Dynafit - Bastones de trail/running - Alpine Pro Pole Nimbus - Talla 125 cm - Negro Negro 125 cm
125,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Black Diamond Trail Back TU Azul
58,00 €
10 precios
i-Run S.A.S
Envío a partir de 6,00 €