Bastones de trail Leki Ultratrail FX One (x2) 120 cm

ofertas usadas desde

Bastones de trail Leki Ultratrail FX One (x2) 120 cm

Precio total más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
140,95 €
Envío a partir de 7,99 €

Bastones de trail running Leki ULTRATRAIL FX ONE (gris)

Entrega en 1 o 5 días
149,40 €
Envío a partir de 10,39 €

LEKI Ultratrail Fx One - Unisex - - talla 120- modelo 2026

2 a 3 dias laborables
159,90 €
Envío a partir de 1,00 €

Leki - Bastones de trail/running - Ultratrail FX One Grey - Talla 120 cm - Gris Gris 120 cm

En 2 días
159,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Leki Ultratrail FX One 120 cm Gris/plata

3 días laborables
180,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Salomon bastones de trail runnig Ultra Carbon Foldable 105 cm Negro
110,00 €
Ver oferta
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
Plum - Bastones esquí - Trail Tour FL Carbon EF de Aluminio - Negro Negro one size
64,90 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Bastones de trail Leki Ultratrail FX One (x2) 120 cm

Oferta más barata

El Ultratrail FX.One es el compañero indispensable para tu próximo entrenamiento de trail running. Está equipado con el Trail Trigger Shark, el primer sistema de empuñadura/correa desarrollado al 100 % para el trail running. La correa se ajusta como un guante y transfiere la potencia directamente al centro del bastón. Como alternativa a la correa, también es posible utilizar un guante Trigger adecuado. Con un tamaño de almacenamiento de 36 cm y un peso de 167 g para una longitud de 120 cm, te apoya en cada kilómetro.
140,95 €
Consultar plazo de entrega en tienda
Sportisgood.com/es