Bastones de trail running Leki ULTRATRAIL FX ONE (gris)

Bastones de trail Leki Ultratrail Fx.One 125 CM

Bastones de trail running Leki ULTRATRAIL FX ONE (gris)

Precio total más barato
Entrega en 1 o 5 días
144,00 €
Envío a partir de 10,39 €

Leki - Bastones de trail/running - Ultratrail FX One Grey - Talla 125 cm - Gris Gris 125 cm

En 2 días
152,90 €
Envío a partir de 9,99 €

LEKI Ultratrail FX.One Bastones de Trail Running para Mujer y Hombre | Plegables de Carbono | ultraligeros | Longitud Fija

En stock. Envío por Amazon.
175,06 €
sin gastos de envío

LEKI Ultratrail FX.One Bastones de Trail Running para Mujer y Hombre | Plegables de Carbono | ultraligeros | Longitud Fija

En stock
219,99 €
sin gastos de envío

LEKI Ultratrail FX.One Bastones de Trail Running para Mujer y Hombre | Plegables de Carbono | ultraligeros | Longitud Fija

En stock
257,11 €
Envío a partir de 12,91 €
Bastones de trail running Leki ULTRATRAIL FX ONE (gris)

Oferta más barata

Descubre el bastón Leki UltraTrail FX.One, ligero y robusto, diseñado para los trail runners exigentes. Su tecnología avanzada asegura rendimiento y confort durante tus carreras. Equipo de trail para corredores expertos El bastón Leki UltraTrail FX.One está diseñado para los trail runners que buscan rendimiento. Su construcción en carbono HRC asegura ligereza y rigidez, permitiendo una transmisión de fuerza eficiente. Con un peso de solo 175 gramos, se pliega fácilmente a 38 cm, facilitando su transporte durante las carreras. Equipado con el sistema Trail Shark, este bastón ofrece un agarre optimizado y una transferencia de energía directa. Los tramos de 16 y 14 mm refuerzan la estabilidad, mientras que la punta Trail Running garantiza adherencia en todo tipo de terrenos. Una elección ideal para descensos técnicos y ascensos exigentes. Ventajas Construcción en carbono HRC para una ligereza y rigidez óptimas. Sistema de plegado Push-Button para un almacenamiento compacto. Empuñad
144,00 €
Entrega en 1 o 5 días
Alpinstore.com (ES)

Productos similares

Bastones de trail Dynafit Bastón alpino (alba)
97,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
DYNAFIT Alpine Pole - Unisex - Narnaja - talla 120- modelo 2025
97,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
PLUM Trail Tour Fl Carbon Ef - Hombre - Rojo / Negro - talla única- modelo 2026
64,90 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Dynafit - Bastones de trail/running - Alpine Pro Pole Nimbus - Talla 125 cm - Negro Negro 125 cm
125,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Black Diamond Trail Back TU Azul
58,00 €
10 precios
i-Run S.A.S
Envío a partir de 6,00 €