Bastones de trail Leki Neotrail Pro Fx.One Sl 110 CM

Precio más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
128,00 €
Envío a partir de 5,00 €

LEKI Neotrail Pro Fx One Sl - Unisex - - talla 110- modelo 2026

Precio total más barato
2 a 3 dias laborables
131,90 €
Envío a partir de 1,00 €

Bastones de trail running Leki NEOTRAIL PRO FX ONE SL gris

Entrega en 1 o 5 días
136,00 €
Envío a partir de 10,39 €

LEKI Neotrail Pro FX.One SL Bastones de Trail Running para Mujer y Hombre | De Carbono y Plegables | Longitud Fija | Ultraligeros

Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
163,30 €
sin gastos de envío

Leki Neotrail Pro FX One Superlite 110 cm Gris/plata

3 días laborables
170,00 €
sin gastos de envío
Bastones de trail Leki Neotrail Pro Fx.One Sl 110 CM

Oferta más barata

Descripción Los bastones de trail Leki Neotrail Pro FX.One son la opción perfecta para los corredores que buscan rendimiento y comodidad en terrenos técnicos. Su diseño optimizado prioriza la rigidez, eliminando cualquier mecanismo de ajuste, lo que permite una transmisión de potencia pura y una estabilidad estructural absolutamente fiable. Con un sistema Push-Button, se pliegan en cuatro segmentos, reduciendo su tamaño a solo 33 cm, lo que los hace ideales para llevar en tu mochila sin ocupar espacio. La innovación del agarre Spartan Ultra, elaborado con espuma 1K, mejora el control durante carreras a alta velocidad. Su correa de malla D-Loop ultraligera se seca rápidamente, ofreciendo una transpirabilidad excepcional y un ajuste instantáneo gracias a su puntera excéntrica, lo que hace que los bastones sean muy confortables durante su uso. Además, la clásica punta de trail running asegura un agarre preciso y una excelente gestión de las vibraciones, permitiendo disfrutar de tus carrer
128,00 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES

Productos similares

Bastones de trail Dynafit Bastón alpino (alba)
97,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
DYNAFIT Alpine Pole - Unisex - Narnaja - talla 120- modelo 2025
97,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
PLUM Trail Tour Fl Carbon Ef - Hombre - Rojo / Negro - talla única- modelo 2026
64,90 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Dynafit - Bastones de trail/running - Alpine Pro Pole Nimbus - Talla 125 cm - Negro Negro 125 cm
125,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Black Diamond Trail Back TU Azul
58,00 €
10 precios
i-Run S.A.S
Envío a partir de 6,00 €