LEKI Neotrail Pro Fx One Sl - Unisex - - talla 110- modelo 2026

Bastones de trail Leki Neotrail Pro Fx.One Sl 110 CM

ofertas usadas desde

LEKI Neotrail Pro Fx One Sl - Unisex - - talla 110- modelo 2026

Precio total más barato
2 a 3 dias laborables
143,90 €
Envío a partir de 1,00 €

Leki - Bastones de trail/running - Neotrail Pro FX One SL - Talla 110 cm - Rojo Rojo 110 cm

En 2 días
149,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Leki Neotrail Pro FX One Superlite 110 cm Rojo

3 días laborables
170,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Salomon bastones de trail runnig Ultra Carbon Foldable 105 cm Negro
110,00 €
Ver oferta
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
Plum - Bastones esquí - Trail Tour FL Carbon EF de Aluminio - Negro Negro one size
64,90 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
LEKI Neotrail Pro Fx One Sl - Unisex - - talla 110- modelo 2026

Oferta más barata

El NEOTRAIL PRO FX ONE SL es un palo de trail con un diseño plegable promocionado como el más ligero jamás diseñado por Leki.Completamente diseñado y optimizado para mantener el peso al mínimo, este modelo es perfecto para carreras largas y senderos técnicos. Diseñado para la competición, los atletas experimentados podrán correr aún más duro con este bastón de running gracias a sus componentes de calidad. Incorpora un ligero agarre de espuma Spartan Ultra que combina minimalismo, precisión y versatilidad, combinado con una correa de malla D-Loop ultraligera y de secado rápidogracias a un nuevo material transpirable. Esto puede ajustarse en cuestión de segundos, para que no pierdas tiempo durante la carrera.Por último, pero no por ello menos importante, este bastón con tubo de carbono superligero está equipado con una arandela y un pincho, ambos ideales para su uso en senderos.
143,90 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es