Bastones de trail Guidetti Platinium Neo (Perf)

Precio más barato
Entrega en 1 o 5 días
134,99 €
Envío a partir de 10,39 €

Guidetti - Bastones de trail/running - Platinium Néo Perf - Talla 125 cm - Negro Negro 125 cm

En 2 días
143,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Guidetti Platinium Néo Carbone Perf 125 cm Negro

Precio total más barato
3 días laborables
146,00 €
sin gastos de envío
Bastones de trail Guidetti Platinium Neo (Perf)

Oferta más barata

Bastones de trail ultraligeros de carbono Guidetti Platinium Neo, modulares y plegables con sistema Flashlock® Modulo. Fabricados en Francia, ergonómicos y duraderos. Perfectos para un senderismo optimizado. Bastones de trail ultraligeros y modulares para optimizar el senderismo Estos bastones de trail ultraligeros de carbono, disponibles en dos colores (PERF y PULSE), se pueden modular y plegar en cuestión de segundos gracias al sistema patentado Flashlock® Modulo. Pesan entre 149 y 167 g y miden entre 38 y 48 cm plegados. Fabricados en Francia, estos bastones incorporan un guantelete desmontable, un mango ergonómico Viper + Race y una punta amortiguadora PAM. Todas las piezas son intercambiables para un enfoque sostenible. Se entregan con una bolsa de transporte. Ventajas Ultraligera (de 149 a 167 g) y compacta (de 38 a 48 cm), ideal para largas caminatas. Sistema patentado Flashlock® Modulo: despliegue rápido y ajuste continuo. Fabricación francesa duradera con piezas intercambiab
134,99 €
Entrega en 1 o 5 días
Alpinstore.com (ES)

Productos similares

DYNAFIT Alpine Pole - Unisex - Narnaja - talla 120- modelo 2025
97,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
PLUM Trail Tour Fl Carbon Ef - Hombre - Rojo / Negro - talla única- modelo 2026
64,90 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Dynafit - Bastones de trail/running - Alpine Pro Pole Nimbus - Talla 125 cm - Negro Negro 125 cm
125,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Black Diamond Trail Back TU Azul
58,00 €
10 precios
i-Run S.A.S
Envío a partir de 6,00 €