Black Diamond - Bastones de trail/running - Distance Carbon Z Desert Sky - Talla 110 cm - Azul Azul 110 cm

Bastones de trail Black Diamond DISTANCIA BASTONES Z DE CARBONO (Desert Sky)

BLACK DIAMOND Distance Carbon Z Poles - Unisex - Azul / Negro - talla 110- modelo 2026

Precio total más barato
2 a 3 dias laborables
127,90 €
Envío a partir de 1,00 €

Black Diamond - Bastones de trail/running - Distance Carbon Z Desert Sky - Talla 110 cm - Azul Azul 110 cm

Precio más barato
En 2 días
127,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Bastones de trail Black Diamond DISTANCIA BASTONES Z DE CARBONO (Desert Sky)

Entrega en 1 o 5 días
128,00 €
Envío a partir de 10,39 €

Black Diamond Distance Carbon Z 110 cm Azul

3 días laborables
136,00 €
sin gastos de envío

Bastones de trekking Black Diamond Distance Carbon Z Poles (x2) 110 cm

Consultar plazo de entrega en tienda
136,72 €
Envío a partir de 7,99 €

Bastones de senderismo y para correr Black Diamond Distance Carbon Z, par de bastones plegables, ultra ligeros, de fibra de carbono de longitud fija, Desert Sky, 110 cm

En stock
151,16 €
Envío a partir de 5,99 €

Bastones de senderismo y para correr Black Diamond Distance Carbon Z, par de bastones plegables, ultra ligeros, de fibra de carbono de longitud fija, Desert Sky, 110 cm

Temporalmente sin stock. Estamos trabajando para volver a tener stock. Realiza tu pedido y te mandaremos un email con la fecha de entrega estimada. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
154,47 €
sin gastos de envío

Bastones de senderismo y para correr Black Diamond Distance Carbon Z, par de bastones plegables, ultra ligeros, de fibra de carbono de longitud fija, Desert Sky, 110 cm

Envío en 7 a 8 días
155,22 €
sin gastos de envío

Bastones de senderismo y para correr Black Diamond Distance Carbon Z, par de bastones plegables, ultra ligeros, de fibra de carbono de longitud fija, Desert Sky, 110 cm

Envío en 8 a 9 días
167,91 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Salomon bastones de trail runnig Ultra Carbon Foldable 105 cm Negro
110,00 €
Ver oferta
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
Plum - Bastones esquí - Trail Tour FL Carbon EF de Aluminio - Negro Negro one size
64,90 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Black Diamond - Bastones de trail/running - Distance Carbon Z Desert Sky - Talla 110 cm - Azul Azul 110 cm

Oferta más barata

Los bastones Distance Carbon Z Desert Sky de la marca Black Diamond son imprescindibles para los corredores de trail que buscan velocidad y ligereza.Fabricados en fibra de carbono, estos bastones de trail se caracterizan por su construcción plegable en tres secciones y su rápido despliegue gracias a su sistema Z-Pole. Además, este bastón resistente tiene ahora un peso y un volumen reducidos, lo que lo convierte en la opción ideal para senderistas, corredores de montaña y aventureros que buscan rendimiento.Además, su empuñadura ultraligera de espuma EVA, combinada con una extensión de empuñadura y una correa transpirable, te garantiza comodidad y una eficaz evacuación de la humedad, incluso cuando la actividad se prolonga. Este modelo, Distance Carbon Z polivalente, también cuenta conpuntas intercambiables y arandelas extraíbles de tamaño reducido, compatibles con las arandelas para nieve, Z-Pole Snow para adaptarse a cualquier condición.Por eso, para ir rápido por los caminos sin asegu
127,90 €
En 2 días
snowleader.es