BLACK DIAMOND Distance Carbon Flz Poles - Unisex - Azul / Negro - talla 110- modelo 2026

Bastones de trail Black Diamond DISTANCE CARBON FLZ POLES (Desert Sky)

BLACK DIAMOND Distance Carbon Flz Poles - Unisex - Azul / Negro - talla 110- modelo 2026

Precio total más barato
2 a 3 dias laborables
133,90 €
Envío a partir de 1,00 €

Black Diamond - Bastones de trail/running - Distance Carbon Flz Desert Sky - Talla 110 cm - Azul Azul 110 cm

En 2 días
141,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Bastones de trail Black Diamond DISTANCE CARBON FLZ POLES (Desert Sky)

Entrega en 1 o 5 días
152,00 €
Envío a partir de 10,39 €

Black Diamond Distance Carbon FLZ 110 cm Azul

3 días laborables
160,00 €
sin gastos de envío

BLACK DIAMOND Distance Carbon FLZ - Bastones de senderismo y correr, 2 unidades, plegables, ultraligeros, longitud ajustable, fibra de carbono, color cielo del desierto, 110 cm

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
164,37 €
sin gastos de envío

BLACK DIAMOND Distance Carbon FLZ - Bastones de senderismo y correr, 2 unidades, plegables, ultraligeros, longitud ajustable, fibra de carbono, color cielo del desierto, 110 cm

164,42 €
82.21 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío

BLACK DIAMOND Distance Carbon FLZ - Bastones de senderismo y correr, 2 unidades, plegables, ultraligeros, longitud ajustable, fibra de carbono, color cielo del desierto, 110 cm

En stock
166,00 €
Envío a partir de 12,40 €

BLACK DIAMOND Distance Carbon FLZ - Bastones de senderismo y correr, 2 unidades, plegables, ultraligeros, longitud ajustable, fibra de carbono, color cielo del desierto, 110 cm

En stock
170,29 €
Envío a partir de 9,14 €

BLACK DIAMOND Distance Carbon FLZ - Bastones de senderismo y correr, 2 unidades, plegables, ultraligeros, longitud ajustable, fibra de carbono, color cielo del desierto, 110 cm

Envío en 6 a 7 días
194,73 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
BLACK DIAMOND Distance Carbon Flz Poles - Unisex - Azul / Negro - talla 110- modelo 2026

Oferta más barata

El DISTANCE CARBON FLZ de Black Diamond es un bastón que destaca por su gran ligereza y fiable plegado.Con una construcción ultraligera de carbono, este modelo combina las mejores tecnologías de la marca, a saber, Z-Pole y la tecnología FlickLock®. De hecho, es plegable en 3 cabos con despliegue rápido mediante conos de unión y ajustable mediante un eficaz clip . Las juntas son más seguras, mientras que otros detalles amplifican su eficacia. Además de su mango transpirable y resistente a la humedad con empuñadura ligera de espuma EVA, hay una pequeña empuñadura bajo el mango de espuma EVA antideslizante, puntas Tech de carburo y puntas Tech de goma que no dejan marcas y son intercambiables.Y no olvides las arandelas stopper con pinzas para hebras para mantener las hebras dobladas.
133,90 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es

Productos similares

Bastones de trail Dynafit Bastón alpino (alba)
97,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
DYNAFIT Alpine Pole - Unisex - Narnaja - talla 120- modelo 2025
97,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
PLUM Trail Tour Fl Carbon Ef - Hombre - Rojo / Negro - talla única- modelo 2026
64,90 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Dynafit - Bastones de trail/running - Alpine Pro Pole Nimbus - Talla 125 cm - Negro Negro 125 cm
125,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Black Diamond Trail Back TU Azul
58,00 €
10 precios
i-Run S.A.S
Envío a partir de 6,00 €