ONE WAY Storm 6 Mag - Unisex - Gris - talla 155- modelo 2026

Bastones de esquí de fondo ONE WAY Storm 6 Mag (gris)

ONE WAY Storm 6 Mag - Unisex - Gris - talla 155- modelo 2026

Precio total más barato
EKO10
2 a 3 dias laborables
44,91 €
Envío a partir de 7,99 €

One Way - Bastones de esquí nórdico - Storm 6 Mag - Talla 155 cm - Blanco Blanco 155 cm

¡Llega la gran liquidación de verano a Snowleader! ¡Hasta un -60 % en productos rebajados!
En 2 días
58,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Bastones de esquí de fondo ONE WAY Storm 6 Mag (gris)

Entrega en 1 o 5 días
63,00 €
Envío a partir de 10,39 €
ONE WAY Storm 6 Mag - Unisex - Gris - talla 155- modelo 2026

Oferta más barata

El STORM MAG 6 de One Way es un bastón de esquí nórdico preparado para un gran rendimiento.Con un tubo de carbono del 30%, este bastón es estable pero ligero, al tiempo que se beneficia de la exclusiva capacidad de liberación rápida Mag Point System 2.0 en la correa. La correa cuenta con un botón fácil de usar que permite ponerla o quitarla sin tener que abrirla. Esto permite un control y una transferencia de potencia máximos.Además, este bastón de rendimiento añade un disco Flash que proporciona agarre en una variedad de condiciones y terrenos.
44,91 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es

Productos similares

Mc Kinley Active 105 - Bastón de esquí (Negro/Plateado/Antracita)
33,49 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Blackcrows - Bastones esquí - Furtis Black/White - Talla 115 cm - Negro Negro 115 cm
169,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Mc Kinley Active Bastones de esquí, Juventud Unisex, Negro, Plateado, Gris Antracita, 95
19,00 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Blackcrows - Bastones esquí - Furtis Black/White - Talla 120 cm - Negro Negro 120 cm
169,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Mckinley Active 2.0 - Bastones de esquí (120), Color Negro y Plateado
30,69 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío