StarTech.com Barra de Instalación Horizontal (paquete de 10) con una separación de 10 cm a 75 grados - Gestión de Cables para Racks de Servidores - Organizador de Cables de Rack de Red 19" (CMLB104)

Bastidor de accesorios CMLB104 Barra organizadora de cables - STARTECH

StarTech.com Barra de Instalación Horizontal (paquete de 10) con una separación de 10 cm a 75 grados - Gestión de Cables para Racks de Servidores - Organizador de Cables de Rack de Red 19" (CMLB104)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
78,93 €
sin gastos de envío

StarTech.com Barra de Instalación Horizontal (paquete de 10) con una separación de 10 cm a 75 grados - Gestión de Cables para Racks de Servidores - Organizador de Cables de Rack de Red 19" (CMLB104)

80,54 €
sin gastos de envío

StarTech.com Barra de Instalación Horizontal (paquete de 10) con una separación de 10 cm a 75 grados - Gestión de Cables para Racks de Servidores - Organizador de Cables de Rack de Red 19" (CMLB104)

En stock
89,21 €
Envío a partir de 21,76 €

StarTech.com Barra de Instalación Horizontal (paquete de 10) con una separación de 10 cm a 75 grados - Gestión de Cables para Racks de Servidores - Organizador de Cables de Rack de Red 19" (CMLB104)

En stock
98,76 €
Envío a partir de 15,00 €

StarTech.com Barra de Instalación Horizontal (paquete de 10) con una separación de 10 cm a 75 grados - Gestión de Cables para Racks de Servidores - Organizador de Cables de Rack de Red 19" (CMLB104)

En stock
103,76 €
Envío a partir de 22,00 €

StarTech.com Barra de Instalación Horizontal (paquete de 10) con una separación de 10 cm a 75 grados - Gestión de Cables para Racks de Servidores - Organizador de Cables de Rack de Red 19" (CMLB104)

Envío en 2 a 3 días
110,00 €
sin gastos de envío

StarTech Horizontal Cable Cordón Barras Con 4 Pulgadas Offset Para Racks 10 Pack

Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
114,33 €
Envío a partir de 14,50 €

Barra Horizontal StarTech.com para Gestión de Cableado 10 piezas 1U Acero Negro

Envío en 72h
124,30 €
sin gastos de envío
StarTech.com Barra de Instalación Horizontal (paquete de 10) con una separación de 10 cm a 75 grados - Gestión de Cables para Racks de Servidores - Organizador de Cables de Rack de Red 19" (CMLB104)

Oferta más barata

SIMPLIFIQUE EL GUIADO DE CABLES DEL RACK: Se monta en horizontal en racks estándar de 19 pulgadas para mantener recorridos verticales de cable limpios, ayudando a reducir la tensión en los puertos durante instalación y servicio CALIDAD INFORMÁTICA: Este paquete de 10 está pensado para despliegues masivos y envío rentable - Cada barra de atado de perfil bajo ocupa solo un tercio de 1 U, ideal para entornos de rack densos PROTEJA SU EQUIPO: Fabricada en acero macizo con desplazamiento de 4 pulgadas (10,2 cm) y perfil redondeado, cada barra ofrece alta capacidad de carga y alivio de tensión del cable, preservando la calidad de señal y la vida útil de los puertos REDUZCA LA ACUMULACIÓN DE CALOR: Favorece la refrigeración pasiva manteniendo los cables ordenados y fuera del flujo de aire, ayudando a mantener la temperatura del rack y evitar la limitación de rendimiento por calor LA ELECCIÓN DEL PROFESIONAL DE INFORMÁTICA: Diseñados para mantener los racks ordenados y con flujo de aire eficiente, nuestros accesorios de rack robustos se prueban para resistencia y rendimiento a largo plazo
78,93 €
Amazon Marketplace (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Rack Plegable Inline De 19", 4u, 24-40 Cm De Profundidad, Negro
34,01 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 24,32 €
Televes Rack Bastidor Pared/Suelo 19" 13+2U Fondo 450 (Desmontado)
157,49 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Aparamenta Con Bastidor De Cubierta De La GAMA LS De Jung - ME2981AT
41,41 €
Ver oferta
tameson.es
Envío a partir de 5,95 €
Televes Rack Bastidor Pared/Suelo 19" 8+2U Fondo 450 (Desmontado)
120,19 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Aparamenta Con Bastidor De Cubierta LS990 De Jung - LS985WW
36,86 €
Ver oferta
tameson.es
Envío a partir de 5,95 €