I-tec universal intelligent dual display docking station + power deliv

Base para portátil I-Tec Universal Intelligent Dual Display 100W USB-C

I-tec universal intelligent dual display docking station + power deliv

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
215,22 €
sin gastos de envío

Docking station i - tec 13 en 1

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
220,99 €
sin gastos de envío

i-tec Universal Intelligent Dual Display Docking Station + Power Delivery 100W

4-6 días
230,38 €
sin gastos de envío

I-tec universal intelligent dual display docking station + power deliv

Oferta más barata

i-tec Universal Intelligent Dual Display Docking Station + Power Delivery 100W. Tecnología de conectividad: Alámbrico, Interfaz de host: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta: 100 W. Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 10,100,1000 Mbit/s. Color del producto: Negro, Velocidad de transferencia de datos: 10 Gbit/s, Máxima velocidad de actualización: 60 Hz. Alimentación: Corriente alterna, Fuente de alimentación: 135 W, Voltaje de salida: 20 V. Sistemas operativos móviles soportados: Android, iOS, Otros sistemas operativos soportados: ChromeOS
215,22 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es