Soporte ordenador Ewent ew1256 con refrigeracion

Base de Refrigeración para Portátiles Ewent EW1256 hasta 17"

ofertas usadas desde

Soporte ordenador Ewent ew1256 con refrigeracion

Precio más barato
1 working day
8,50 €
Envío a partir de 3,95 €

EWENT EW1256 - Soporte para portátil de 17" con sistema de refrigeración, color negro

En stock
11,19 €
Envío a partir de 5,26 €

EWENT EW1256 - Soporte para portátil de 17" con sistema de refrigeración, color negro

En stock
11,76 €
Envío a partir de 4,95 €

Ewent EW1256 Base Refrigeradora para Portátil hasta 17"

Envío en 24h
12,90 €
Envío a partir de 3,95 €

EWENT EW1256 - Soporte para portátil de 17" con sistema de refrigeración, color negro

Precio total más barato
En stock
12,98 €
sin gastos de envío

EWENT EW1256 - Soporte para portátil de 17" con sistema de refrigeración, color negro

En stock
13,25 €
sin gastos de envío

EWENT EW1256 - Soporte para portátil de 17" con sistema de refrigeración, color negro

En stock
13,45 €
sin gastos de envío

EWENT EW1256 - Soporte para portátil de 17" con sistema de refrigeración, color negro

Envío en 5 a 6 días
15,68 €
sin gastos de envío

EWENT EW1256 - Soporte para portátil de 17" con sistema de refrigeración, color negro

En stock
16,46 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Corsair NAUTILUS 360 RS Refrigeración Líquida 360mm Negro
108,12 €
2 precios
Envío a partir de 4,00 €
EBERTH Motobomba de agua a gasolina, motor de 2T y 2CV, caudal de 12.000l/h, conexión de 1 pulgada, altura de aspiración de 7m y de impulsión de 17,5m, arranque por cable y con base metálica
sin gastos de envío
Refrigeración Líquida CPU Corsair NAUTILUS 240mm Negro
86,39 €
2 precios
Envío a partir de 4,00 €
Mars Gaming ARGB ML-VISIONII240 White - Refrigeración Líquida
70,76 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,59 €
Soporte ordenador Ewent ew1256 con refrigeracion

Oferta más barata

Alarga la vida útil de tu portátil evitando que se sobrecaliente y mejora su rendimiento utilizando esta base de refrigeración con 2 ventiladores. Contarás con altura ajustable, luces LED en los ventiladores y un bonito diseño.Especificaciones: Cuenta con 2 ventiladores (125mm) 2 luces LED en cada uno de los ventiladores Conexión: conector de USB para suministro de corriente Altura ajustable Patas de goma antideslizantesGracias a este soporte con refrigeración podrás llevar tu ordenador al máximo rendimiento alargando su vida útil.
8,50 €
1 working day
123tinta.es