Base de Refrigeración Gaming para Portátil Verbatim Surefire Bora Negro
SureFire Bora Base de Refrigeración para Portátiles hasta 17" Rojo
Precio total más barato
Envío en 72h
44,00 €
Envío a partir de 3,95 €
SureFire Bora Gaming Laptop Cooling Pad - Base refrigerante para Laptop 12''-17'' - para laptops hasta 17'' - venitlador para Laptop hasta 1200rpm - máx. 26 dBA - Rojo I Powered by Verbatim
Envío en 2 a 3 días
53,81 €
Envío a partir de 4,90 €
1 variantes desde 22,00 €
SureFire Bora Gaming Laptop Cooling Pad - Base refrigerante para Laptop 12''-17'' - para laptops hasta 17'' - venitlador para Laptop hasta 1200rpm - máx. 26 dBA - Verde I Powered by Verbatim
22,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,25 €
Productos similares
Antec Skeleton 360 ARGB - Enfriador líquido blanco para CPU, radiador de 360 mm, bomba de alto rendimiento, 3 ventiladores PWM ARGB de 120 mm, base de cobre, Intel LGA 115X/1200/1700/20XX, AMD AM4/AM5
74,63 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,41 €
Corsair NAUTILUS 360 RS Refrigeración Líquida 360mm Negro
109,92 €
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
Mars Gaming ML-LCDPRO240 Refrigeración Líquida AIO 500W TDP, Pantalla LCD 2,8" Multimonitor, Bomba 4.ª Gen Opti-Chamber con Base de Cobre, 2× Ventiladores 120 mm ARGB Infinity Mirror, Negro
63,90 €
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
Corsair NAUTILUS 240 RS Kit Refrigeración Líquida 240mm Negro
88,18 €
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
Mars Gaming ML-PROII120 Black - Refrigeración Líquida
33,90 €
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €