Base de conexión ICY BOX IB-4013M 4 aluminio USB4 4x M.2 NVMe clonación 1:3

Base de conexión ICY BOX IB-4013MCL-C4 aluminio USB4 4x M.2 NVMe clonación 1:3

Base de conexión ICY BOX IB-4013M 4 aluminio USB4 4x M.2 NVMe clonación 1:3

Precio total más barato
Envío en 72h
243,63 €
sin gastos de envío

Icy Box Estación de Acoplamiento y clonación USB4, 1:3, clonación Offline, para 4X M.2 NVMe SSD, hasta 40 Gbps, Aluminio, Ventilador Activo, sin Herramientas, IB-4013M 4

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
243,72 €
sin gastos de envío

ICY BOX IB-4013M 4 Docking Station con Clonador para 4 Unidades SSD M.2 NVMe PCIe, USB 4.0 40 Gbit/s, Aluminio Negro

Recíbelo en 2-3 días
251,50 €
sin gastos de envío

Icy Box Estación de Acoplamiento y clonación USB4, 1:3, clonación Offline, para 4X M.2 NVMe SSD, hasta 40 Gbps, Aluminio, Ventilador Activo, sin Herramientas, IB-4013M 4

En stock
261,88 €
Envío a partir de 4,99 €

Icy Box Estación de Acoplamiento y clonación USB4, 1:3, clonación Offline, para 4X M.2 NVMe SSD, hasta 40 Gbps, Aluminio, Ventilador Activo, sin Herramientas, IB-4013M 4

En stock
285,91 €
Envío a partir de 9,99 €

Icy Box Estación de Acoplamiento y clonación USB4, 1:3, clonación Offline, para 4X M.2 NVMe SSD, hasta 40 Gbps, Aluminio, Ventilador Activo, sin Herramientas, IB-4013M 4

En stock
295,80 €
sin gastos de envío

Icy Box Estación de Acoplamiento y clonación USB4, 1:3, clonación Offline, para 4X M.2 NVMe SSD, hasta 40 Gbps, Aluminio, Ventilador Activo, sin Herramientas, IB-4013M 4

En stock
315,48 €
Envío a partir de 9,48 €

Icy Box Estación de Acoplamiento y clonación USB4, 1:3, clonación Offline, para 4X M.2 NVMe SSD, hasta 40 Gbps, Aluminio, Ventilador Activo, sin Herramientas, IB-4013M 4

Envío en 3 a 4 días
316,99 €
sin gastos de envío

Icy Box Estación de Acoplamiento y clonación USB4, 1:3, clonación Offline, para 4X M.2 NVMe SSD, hasta 40 Gbps, Aluminio, Ventilador Activo, sin Herramientas, IB-4013M 4

Envío en 3 a 4 días
353,42 €
Envío a partir de 3,79 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Placa base MSI Pro B850M-A Wifi PZ
210,95 €
10 precios
amazon.es
sin gastos de envío
MSI B760M Ptoject Zero Intel B760 LGA 1700 micro ATX
148,90 €
2 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Placa Base MSI PRO B850M-A WIFI PZ AMD B850 AM5 DDR5 mATX Wi-Fi 7 PCIe 5.0 RAID
238,60 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Pocoiau Pulsera Multifuncional Herramienta De Enlace Banda Textura Acero Inoxidable Conexión Modular Navideña Pulsera para Joyería Acero Inoxidable Festivo Rojo
7,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 1,49 €
Base de conexión ICY BOX IB-4013M 4 aluminio USB4 4x M.2 NVMe clonación 1:3

Oferta más barata

243,63 €
Envío en 72h
pccomponentes.com