Beurer GS 215 Báscula de vidrio San Francisco, báscula personal digital con vidrio de seguridad, capacidad de carga de hasta 180 kg, pantalla Magic, pantalla de matriz de puntos

Báscula Digital Beurer GS 215 San Francisco Hasta 180 kg Pantalla LCD Invisible

Precio total más barato
Envío en 72h
20,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Beurer GS 215 Báscula de vidrio San Francisco, báscula personal digital con vidrio de seguridad, capacidad de carga de hasta 180 kg, pantalla Magic, pantalla de matriz de puntos

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
20,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Báscula de Baño Beurer GS-215 San Francisco/ Hasta 180kg

24h
33,72 €
sin gastos de envío
Beurer GS 215 Báscula de vidrio San Francisco, báscula personal digital con vidrio de seguridad, capacidad de carga de hasta 180 kg, pantalla Magic, pantalla de matriz de puntos

Oferta más barata

DISEÑO ELEGANTE: El atmosférico puente Golden Gate como fondo, una pantalla LED mágica de alta calidad que sólo aparece durante la medición y una moderna pantalla de matriz de puntos - atractivo para cada habitación LEGIBILIDAD GARANTIZADA: Los LEDs de alta visibilidad y el tamaño de los dígitos de 27 mm presentan el resultado de la escala corporal claramente visible a primera vista CONSTRUCCIÓN SÓLIDA: La superficie de la báscula, de 30 x 30 cm, es de cristal de seguridad y tiene una capacidad de carga de hasta 180 kg TECNOLOGÍA CONVENCIENTE: La báscula digital tiene una función de encendido/apagado automático, un indicador de sobrecarga y una función de conversión kg/lb/st y muestra el peso en pasos de 100g INCLUIDO: 1 x báscula de vidrio GS 215 San Francisco, 3 x pilas AAA de 1,5 V, 1 x manual de instrucciones
20,99 €
amazon.es

Productos similares

Beurer BF 450 báscula personal con conexión a la aplicación, báscula de grasa corporal digital con 17 valores de medición, estructura de baldosas mate, 8 memorias de usuario, 180 kg
29,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Beurer BF195 - Báscula de baño diagnóstica con pantalla LED azul, color negro
29,99 €
2 precios
worten.es
Envío a partir de 4,99 €
Beurer GS225 - Báscula de baño digital de vidrio, color blanco
36,17 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Báscula Digital BEURER GS14 (Peso máximo: 150 Kg)
24,72 €
Ver oferta
worten.es
Envío a partir de 4,99 €