Báscula de cocina Laica KS1050 electrónica 5 kg 1 g vidrio templado LCD blanca
Precio más barato
48/72h
13,99 €
Envío a partir de 180,50 €
Báscula Digital de Cocina LAICA KS1050W LCD 5 kg
En stock
15,97 €
Envío a partir de 4,06 €
Báscula de Cocina Electrónica Laica KS1050W/ Hasta 5kg
1-2 días hábiles
18,67 €
Envío a partir de 7,90 €
Báscula Digital de Cocina LAICA KS1050W LCD 5 kg
Precio total más barato
En stock
19,62 €
sin gastos de envío
Báscula Digital de Cocina LAICA KS1050W LCD 5 kg
En stock
24,49 €
sin gastos de envío
Productos similares
TM Electron TMPBS028 báscula de Cocina con Display Digital, Ultra Delgada con diseño Peras Vintage, 4 sensores, Vuelta a 0, Ideal para repostería y Alimentos, Hasta 5 Kg
15,72 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Báscula de cocina electrónica orbegozo pc 1019/ hasta 5kg/ plata
17,16 €
dampi.es
Envío a partir de 7,90 €
ZWILLING ENFINIGY Báscula de cocina digital con función de carga inductiva y pantalla LCD, hasta 10 kg, Plata
79,95 €
zwilling.es
sin gastos de envío
Jata 775 - Báscula de Cocina Digital, Sin Pilas, Ecológica, Alta precisión, Hasta 5 kg, Pantalla LCD, Función tara, Medidas: 19 x 24,5 x 3,8 cm
28,76 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €