Godox LC500 LED Ice Light

Barra de luz LED Godox LC500 Bi-Color 3300-5600K 18W con batería integrada y control remoto

Godox LC500 LED Ice Light

Precio total más barato
2-3 días hábiles
127,90 €
sin gastos de envío

Barra de luz LED Godox LC500 Bi-Color 3300-5600K 18W con batería integrada y control remoto

Envío en 72h
197,00 €
sin gastos de envío

GODOX LC500 lightStick LED

3-5 días
198,90 €
sin gastos de envío
Godox LC500 LED Ice Light

Oferta más barata

La Luz LED para Hielo Godox LC500 es una luz LED larga y se puede manejar a través de la empuñadura. La temperatura de color puede ajustarse fácilmente a 5600K o 3300K y atenuarse del 10% al 100%.
127,90 €
2-3 días hábiles
photospecialist.es

Productos similares

Barra de luz LED RGB Neewer TL60C de 20 W
159,90 €
Ver oferta
photospecialist.es
sin gastos de envío
NABLA - Beyond Jelly Lipstick Barras de labios 3.2 g LUZ
24,99 €
7809.37 € / 1 kg
Ver oferta
douglas.es
sin gastos de envío
BeamZ Galaxy5 barra de 5 mini cabezas móviles con LEDs RGBW de 40W y anillos de píxeles RGB, control independiente, DMX 11/60 canales, maestro/esclavo, automático y sonido
599,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío