¡15% DTO! Barra de Labios Mate Blur-Real

Barra de Labios Mate Blur-Real Catrice

¡15% DTO! Barra de Labios Mate Blur-Real

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
4,49 €
Envío a partir de 25,00 €

Blur-Real Mate 10

2 a 3 días laborables
5,29 €
Envío a partir de 3,95 €

Catrice - Blur-Real Matte Barras de labios 3 g 010 - BLUR ME BABY

Entrega en 48/72 horas
5,29 €
1763.33 € / 1 kg
Envío a partir de 4,90 €

Blur-Real Mate 10

2-5 días hábiles
5,29 €
Envío a partir de 5,00 €

Catrice Lápiz Labial Blur-Real Matte - 010 Blur Me Baby

Precio total más barato
En stock
7,84 €
261.33 EUR/100.0 g
sin gastos de envío

Catrice Lápiz Labial Blur-Real Matte - 010 Blur Me Baby

En stock
7,84 €
261.33 EUR/100.0 g
Envío a partir de 4,72 €

Catrice Lápiz Labial Blur-Real Matte - 010 Blur Me Baby

En stock
11,73 €
sin gastos de envío
¡15% DTO! Barra de Labios Mate Blur-Real

Oferta más barata

CATRICE presenta la Barra de Labios Mate Blur-Real, un producto de maquillaje pensado para aportar color con un acabado mate suave y difuminado. La Barra de Labios Mate Blur-Real de CATRICE ofrece un tono translúcido modulable, lo que permite adaptar la intensidad del color según la cantidad aplicada. La fórmula de la Barra de Labios Mate Blur-Real se caracteriza por una textura ligera que se integra fácilmente en los labios, ayudando a crear un efecto visual uniforme. CATRICE ha desarrollado este labial con ceramidas, un componente que contribuye a mantener la superficie de los labios cuidada y con una apariencia más lisa. La Barra de Labios Mate Blur-Real deja un acabado mate con efecto difuminado, adecuado para el uso diario. Gracias a su aplicación cómoda, la Barra de Labios Mate Blur-Real de CATRICE puede utilizarse para looks suaves o más definidos sin perder naturalidad. CATRICE integra este producto como una opción práctica dentro de la rutina de maquillaje de labios.
4,49 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

¡34% DTO! Color Riche Accords Naturels Barra de Labios
9,14 €
9 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Maria Galland 880 Rouge Galland Lipstick 20 Inspiring 3,5 g
25,93 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Guerlain Rouge G Velvet Barra de labios recarga – 555 Le Brique Ambré – 3.5 gr
28,09 €
9 precios
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €
LONI BAUR Lip 06 Pastel Passion 2,5 g
31,80 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Maria Galland 880 Rouge Galland Lipstick 30 Confident 3,5 g
25,93 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €