FEBI BILSTEIN Articulación axial, barra de dirección para DAIHATSU: YRV, Sirion (Ref: 28210)

Barra de dirección Eje delantero, izquierda 28210 FEBI BILSTEIN para DAIHATSU

FEBI BILSTEIN Articulación axial, barra de dirección para DAIHATSU: YRV, Sirion (Ref: 28210)

Precio total más barato
24h
32,40 €
Envío a partir de 7,99 €

Febi BILSTEIN Rótula Axial Barra Delantero Izquierdo para Daihatsu Sirion 1.0i

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
48,35 €
sin gastos de envío

Productos similares

SKF VKDY 313009 Kit extremo de la barra de dirección
5,45 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Rótula de barra de dirección FEBI BILSTEIN 02384
5,78 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Rótula de dirección MEYLE 116 020 8123
9,53 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
FEBI BILSTEIN Rótula de dirección 01712 delantera izquierda con rosca derecha
5,25 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
TRW Automotive AfterMarket JAR957 rtula axial de barra de acoplamiento
17,90 €
4 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
FEBI BILSTEIN Articulación axial, barra de dirección para DAIHATSU: YRV, Sirion (Ref: 28210)

Oferta más barata

FEBI BILSTEIN Articulación axial, barra de dirección para DAIHATSU: YRV, Sirion (Ref : 28210) equivale a DAIHATSU: 45503-97401, 45503-97401-000 recambios nuevos originales. gama Fabricante : ProKit, cantidad : 1, longitud : 233.0 mm, peso : 0.48 kg, marca : FEBI BILSTEIN, con pieza de intercambio : no, La rótula de dirección interior, a veces denominada rótula axial, es una pieza mecánica esencial en la dirección de un automóvil. De hecho, su dirección está garantizada por la bieleta de dirección, que es el brazo que conecta la cremallera al portamanguetas y está compuesta por dos piezas fundamentales: la rótula de dirección (exterior) y la rótula de dirección interior (o rótula axial). Si la rótula de dirección está conectada al portamanguetas, la rótula interior estará conectada a la cremallera y protegida por un fuelle de dirección. Estas dos piezas se articulan entre sí para garantizar el paralelismo de las ruedas del vehículo y asegurar de este modo un comportamiento perfecto de l
32,40 €
24h
oscaro.es