WAFERS CACAO 125 GR

Barquillos al cacao 125g Schar

WAFERS CACAO 125 GR

Precio total más barato
¡Envío en 24/48h! Envíos a España Península
2,45 €
Envío a partir de 3,62 €

Dr. Schar Wafer Cacao Barquillos - 125 gr

En stock
2,95 €
Envío a partir de 4,50 €

Schar Wafers Al Cacao 125 g

Envíos 24h-48h
3,10 €
Envío a partir de 2,99 €

Dr. Schar Wafer Cacao Barquillos - 125 gr

En stock
7,44 €
59.52 EUR/1.0 kg
sin gastos de envío
WAFERS CACAO 125 GR

Oferta más barata

Barquillos rellenos de cacao sin gluten.
2,45 €
¡Envío en 24/48h! Envíos a España Península
natuclick.com

Productos similares

Duo sticks barquillos rellenos de cacahuetes y cacao - 2x15g
1,99 €
13.3€ / 1 Kg
2 precios
hsnstore.com/es
Envío a partir de 3,99 €
PROCELI - Barquillos Al Cacao Sin Gluten Caja 90 Gr
4,80 €
5.33 EUR/100.0 g
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,50 €
Smileat TRIBOO | Pack de 20 Barquillos ECO Rellenos de Chocolate con Leche y Cacao 44% - Snack Infantil Rico en Fibra, Sin Azúcares Añadidos
29,64 €
1.48 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Duo sticks barquillos rellenos de coco - 2x15g
1,99 €
13.3€ / 1 Kg
Ver oferta
hsnstore.com/es
Envío a partir de 3,99 €
Tirma Ambrosía de Chocolate Negro 70% | Chocolatinas Sin Azúcares Añadidos | Apto para Dieta Keto | Barritas de Barquillos Rellenos de Crema de Cacao 70% | Apto para Diabéticos | 3 uds, 64.5g
1,35 €
20.93 EUR/1.0 kg
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €