Barilla Ditalini Rigati senza Glutine - 400 gr

Barilla Ditalini Rigati sin gluten – 400 g

ofertas usadas desde

Barilla Ditalini Rigati senza Glutine - 400 gr

Precio total más barato
En stock
16,99 €
42.48 EUR/1.0 kg
sin gastos de envío

Barilla Ditalini Rigati senza Glutine - 400 gr

En stock
17,53 €
Envío a partir de 7,99 €

4 X Pasta Barilla sin Gluten Ditalini Rayas 400G (1,6 KG)

Envío en el plazo de 11 - 22 días hábiles tras el ingreso.
19,66 €
Envío a partir de 9,90 €

Senza - Paquete de prueba de pasta sin gluten (10 x 400 g, 400 g)

En stock
38,59 €
8.77 EUR/1.0 kg
sin gastos de envío

Productos similares

Pasta Ditalini Rigati nº 47, 100% italiana, pack de 500 g + llavero Beni Culinari gratuito (32 unidades)
59,79 €
3.74 EUR/1.0 kg
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Barilla Ditalini Rigati, Pasta di Semola di Grano Duro - 500 gr
37,99 €
75.98 EUR/1.0 kg
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,99 €
Barilla Pantry - Paquete de prueba italiana para fideos (10 paquetes de 500 g, polpa italiano, 400 g)
29,16 €
5.83 EUR/1.0 kg
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Barilla Ditalini Rigati senza Glutine - 400 gr

Oferta más barata

Barilla Ditalini Rigati senza Glutine - 400 gr
16,99 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)