Barepro® 16Hr Skin-Perfecting Powder Foundation Light 27 Neutral

bareMinerals – Base en polvo BarePro 24HR perfeccionadora de la piel – tono 27 Neutral – 8 g

Barepro® 16Hr Skin-Perfecting Powder Foundation Light 27 Neutral

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
21,50 €
sin gastos de envío

BAREPRO 24HR base de maquillaje en polvo perfeccionadora de la piel #27-neutral

1-3 días laborables
27,66 €
100 g / 345,75 €
Envío a partir de 3,95 €

bareMinerals Barepro 24Hr Skin Perfecting Powder Foundation 27-Neutral 8G

5-7 días hábiles
31,17 €
Envío a partir de 7,50 €

bareMinerals - BarePro 24hr Skin Perfecting Powder Foundation - Foundation Light 27 Neutral 8 g

ca. 1-3 días laborables
33,54 €
4193 EUR/kg
Envío a partir de 5,95 €

bareMinerals Barepro 24hr Skin-Perfecting Powder Foundation 8g - Pick a Shade

Envío en el plazo de 15 - 41 días hábiles tras el ingreso.
34,58 €
sin gastos de envío
Barepro® 16Hr Skin-Perfecting Powder Foundation Light 27 Neutral

Oferta más barata

Base de maquillaje de acabado mate natural resistente al sudor, la humedad y la transferencia que proporciona 16 horas de cobertura total transpirable. Su fórmula con tratamiento unifica visiblemente el tono y la textura de la piel progresivamente. - Cobertura total durante 16 horas - Unifica visiblemente el tono y la textura de la piel progresivamente - Matifica y controla el brillo durante 24 horas RESULTADOS PROBADOS - Tono más uniforme en sólo 2 semanas*. - Textura de la piel visiblemente mejorada en sólo 4 semanas** - Controla los brillos durante 24 horas** - 94% reduce la grasa al instante ^ - 91% fórmula confortable durante todo el día^ - 90% unifica el tono de la piel^ * Test de satisfacción de 4 semanas con 47 participantes. ** Test clínico de 4 semanas con 47 participantes. ^Test de satisfacción realizado con 105 participantes. - Nuevo base de maquillaje en polvo compacto sin talco - Mejora visiblemente el tono y la textura de la piel progresivamente - Puede aplicarse en seco
21,50 €
2 a 3 días laborables
druni.es

Productos similares

bareMinerals Base de maquillaje en polvo BAREPRO 24HR perfeccionadora de la piel Medium 35 Cool 8 g
27,95 €
100 g / 349,38 €
4 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
bareMinerals - BarePro 24hr Skin Perfecting Powder Foundation - Foundation Light 25 Cool 8 g
33,54 €
4193 EUR/kg
2 precios
niche-beauty.com (ES)
Envío a partir de 5,95 €
bareMinerals Base de maquillaje en polvo BarePro 24HR perfeccionadora de la piel Medium 35 Warm 8 g
30,10 €
3763 EUR/kg
2 precios
niche-beauty.com (ES)
Envío a partir de 5,95 €
bareMinerals Base de Maquillaje en Polvo BarePro 24hr Skin Perfecting
27,95 €
100 g / 349,38 €
3 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
bareMinerals Barepro 24Hr Skin Perfecting Powder Foundation 15-Fair Cool 8g
27,66 €
100 g / 345,75 €
8 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €