Barco Dockstation CX-50

Precio total más barato
En stock
2.738,00 €
sin gastos de envío

Barco Barco ClickShare CX-50 GEN2 Conferencia inalámbrica premium de nueva generación y colaboración remota con varios dispositivos, ideal para salas de

2-4 working days
3.240,32 €
Envío a partir de 8,41 €

Barco Dockstation CX-50

En stock
3.395,60 €
Envío a partir de 23,20 €

Barco ClickShare Conference CX-50 Gen. 2 - Sistema inalámbrico de conferencias

En stock. Listo para envío inmediato. Plazo de entrega 4-9 días laborables
3.450,00 €
Envío a partir de 9,99 €

Barco Dockstation CX-50

En stock
3.651,17 €
sin gastos de envío

Barco - CX-50 G2 sistema de presentación inalámbrico HDMI Escritorio

Envío en 24h/48h
3.847,27 €
sin gastos de envío

Barco Dockstation CX-50

Envío en 2 a 3 días
4.056,09 €
Envío a partir de 16,46 €

Barco Dockstation CX-50

Envío en 7 a 8 días
4.258,07 €
sin gastos de envío

Barco Dockstation CX-50

En stock
4.308,85 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Barco Dockstation CX-50

Oferta más barata

Dockstation Barco CX-50
2.738,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)