Barco ClickShare Hub Pro y kit de panel de control: paquete de sistema de videoconferencia inalámbrico para Microsoft Teams

Precio total más barato
En stock. Listo para envío inmediato. Plazo de entrega 4-9 días laborables
4.679,00 €
Envío a partir de 9,99 €

Sistema de videoconferencia Barco ClickShare Hub Pro 5K Ultra HD inalámbrico

Envío en 72h
5.109,88 €
sin gastos de envío

BARCO ClickShare Hub Pro・Sistema modular de sala de videoconferencias (R9461810EU)

En stock
5.283,90 €
sin gastos de envío

BARCO ClickShare Hub Pro・Sistema modular de sala de videoconferencias (R9461810EU)

Envío en 3 a 4 días
6.197,99 €
sin gastos de envío
Barco ClickShare Hub Pro y kit de panel de control: paquete de sistema de videoconferencia inalámbrico para Microsoft Teams

Oferta más barata

Barco ClickShare Hub Pro: el sistema de videoconferencia inteligente para Microsoft Teams Rooms Para las empresas que desean optimizar la eficiencia de su colaboración híbrida, el Barco ClickShare Hub Pro es la solución ideal para salas de reuniones equipadas. A menudo, las reuniones fracasan debido a una tecnología complicada, conexiones poco fiables o la dificultad de incorporar fácilmente a invitados externos a una conferencia en curso. Este sistema de videoconferencia profesional resuelve estos problemas al combinar la tecnología multimedia más avanzada con un manejo intuitivo. En el futuro, inicie sus reuniones sin retrasos y disfrute de una nueva calidad en la comunicación. Las ventajas del Barco ClickShare Hub Pro de un vistazo: * Certificado para Microsoft Teams Rooms: permite una integración perfecta y garantiza una interfaz de usuario familiar y estable en cada reunión. * Compartir contenido 4K con solo pulsar un botón: comparta presentaciones de alta resolución de for
4.679,00 €
En stock. Listo para envío inmediato. Plazo de entrega 4-9 días laborables
visunext.es

Productos similares

Barco Clickshare Hub fuente de alimentación, 100 W
121,00 €
Ver oferta
visunext.es
Envío a partir de 9,99 €
Barco R9861711EUB1 ClickShare CX-30 Gen 2
2.722,50 €
5 precios
visunext.es
Envío a partir de 9,99 €
Barco ClickShare Hub cable de alimentación, UE
30,25 €
Ver oferta
visunext.es
Envío a partir de 9,99 €
Barco B563235K ClickShare Hub Core Solo Unidad Base
89,13 €
Ver oferta
senetic.es
Envío a partir de 23,55 €