Barco R9461810EU ClickShare Hub Pro

Barco - ClickShare Hub Pro sistema de video conferencia Ethernet Sistema de gestión de servicio de vídeoconferencia

Barco R9461810EU ClickShare Hub Pro

Precio total más barato
11 días laborables
4.528,39 €
Envío a partir de 9,79 €

Barco Barco ClickShare Hub Pro Solución modular para compartir contenidos inalámbricamente en las reuniones: streaming 4K, máxima seguridad y doble

5-7 días hábiles
5.510,28 €
Envío a partir de 8,41 €

Productos similares

Barco ClickShare Hub cable de alimentación, UE
30,25 €
Ver oferta
visunext.es
Envío a partir de 9,99 €
Barco Clickshare Hub fuente de alimentación, 100 W
113,58 €
2 precios
electropolis.es
MAXHUB Pack pantalla Maxhub CMA-55 + barra de vídeo Maxhub UC S07 + Barco ClickShare Hub Core Pack completo para reuniones híbridas: barra Maxhub UC S07,
5.827,24 €
Ver oferta
onedirect.es
Envío a partir de 24,14 €
Barco R9461810EU ClickShare Hub Pro

Oferta más barata

4.528,39 €
11 días laborables