Barbie Signature Fiesta de Navidad Latina Muñeca Morena con Vestido Rojo Floral y Detalles Pintados, Juguete de colección, Regalo +16 años (Mattel HBY05)
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
72,58 €
sin gastos de envío
Barbie Signature Fiesta de Navidad Latina Muñeca Morena con Vestido Rojo Floral y Detalles Pintados, Juguete de colección, Regalo +16 años (Mattel HBY05)
Envío en 4 a 5 días
111,07 €
Envío a partir de 10,96 €
Barbie Signature Fiesta de Navidad Latina Muñeca Morena con Vestido Rojo Floral y Detalles Pintados, Juguete de colección, Regalo +16 años (Mattel HBY05)
Envío en 4 a 5 días
185,00 €
sin gastos de envío
3 variantes desde 49,99 €
Barbie Signature Fiesta de Navidad Caucásica Muñeca rubia con vestido rojo floral y detalles pintados, juguete de colección, regalo +16 años (Mattel HBY03)
49,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Barbie Signature Fiesta de Navidad Afroamericana Muñeca Morena con Vestido Rojo Floral y Detalles Pintados, Juguete de colección, Regalo +16 años (Mattel HBY04)
78,69 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Barbie Signature Muñeca 2022 Holiday Feliz Navidad
78,69 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Barbie Looks Doll, Collectible No. 24 with Brown Hair and Mode (Importación USA)
34,52 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,50 €
Barbie® Muñeca rojo rubí Mattel 80º aniversario (JGD25_Muñeca Roja Rubí)
9,99 €
lidl.es
Envío a partir de 4,99 €
Barbie Signature Fiesta Muñeca de colección de Juguete con Ondas rubias y Vestido de Gala (Mattel GXL21)
64,81 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío