Barbie Juego de cepillo para el cabello y coletero para mujer | Cepillo de paleta y pompón con estampado de rayas retro para adultos con logotipo de Barbie en 3D en rosa | Cepillo Cojín Desenredante

Precio total más barato
En stock
12,00 €
Envío a partir de 8,95 €

Barbie Rosado Retro Stripe Set de cepillo para el cabello y coletero Mujeres

Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
17,95 €
Envío a partir de 5,95 €
Barbie Juego de cepillo para el cabello y coletero para mujer | Cepillo de paleta y pompón con estampado de rayas retro para adultos con logotipo de Barbie en 3D en rosa | Cepillo Cojín Desenredante

Oferta más barata

COLABORACIÓN EXCLUSIVA: ¡Mejora el cuidado de tu cabello con el juego de cepillo y coletero para cabello de Barbie para mujer! Elaborado por nosotros en colaboración con diseñadores de Barbie, este conjunto presenta un estampado de rayas retro y el logotipo de Barbie en 3D en rosa. MATERIALES DE CALIDAD: Fabricado con materiales duraderos de alta calidad, este cepillo de paleta garantiza un cepillado suave y eficaz. Las cintas para el cabello incluidas añaden estilo y practicidad a tu rutina. PARA FANS DE BARBIE: Diseñado para fans adultos de la marca Barbie, este set añade nostalgia y elegancia a tus accesorios de belleza. Imprescindible para la colección de cualquier entusiasta de Barbie. CUIDADO DEL CABELLO CON ESTILO: Benefíciese de este versátil juego de cepillo para el cabello y coleteros. Ya sea para desenredar, crear una elegante cola de caballo o añadir un toque de color, el set de Barbie ofrece funcionalidad y estilo. DISFRUTA DE UN REGALO ACOGEDOR: ¡Mímate con un lujoso cuidado del cabello! Abraza el encanto clásico de Barbie y disfruta de una combinación perfecta de estilo y practicidad con este set. ¡Ideal para potenciar tu rutina de belleza!
12,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)