Barbera Multifunción TAURUS HIPNOS COMPLET Cara y Pelo Wet&Dry Inox 8en1

Precio total más barato
SEUR
24,96 €
Envío a partir de 3,95 €

Taurus - Cortapelos y Afeitadora Hipnos Complet | 8 en 1 | Cuchillas Acero Inoxidable | 90 min de Autonomía | 3 Posiciones de Longitud (3 a 9 mm) | Uso en seco y húmedo | Estuche y accesorios

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
26,90 €
26.9 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 3,99 €

Afeitadora Taurus Hipnos Complet, Foil Shaver, AC/Batería, Negro, 6 Cabezales, Acero Inoxidable, Uso en Seco o Mojado

Envío en 72h
45,42 €
sin gastos de envío

Productos similares

Barbera Multifunción TAURUS HIPNOS COMPLET Cara y Pelo Wet&Dry Inox 8en1
24,96 €
Ver oferta
electrodepot.es
Envío a partir de 3,95 €
Barbera Multifunción TAURUS HIPNOS COMPLET Cara y Pelo Wet&Dry Inox 8en1

Oferta más barata

24,96 €
SEUR
electrodepot.es