BARBER MARMARA CARAMEL Aqua Hair Wax 150 ml | Gel Wax con efecto húmedo | Cera para el cabello con brillo - Gel para el pelo para niños | Gel para el pelo hombres | Cera de gel para el pelo | Cera de

Precio más barato
En stock
9,99 €
Envío a partir de 14,00 €

BARBER MARMARA CARAMEL Aqua Hair Wax 150 ml | Gel Wax con efecto húmedo | Cera para el cabello con brillo - Gel para el pelo para niños | Gel para el pelo hombres | Cera de gel para el pelo | Cera de

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
14,80 €
9.87 EUR/100.0 g
Envío a partir de 3,99 €
BARBER MARMARA CARAMEL Aqua Hair Wax 150 ml | Gel Wax con efecto húmedo | Cera para el cabello con brillo - Gel para el pelo para niños | Gel para el pelo hombres | Cera de gel para el pelo | Cera de

Oferta más barata

Barber Hair Wax: nuestra base de agua Barber Pomade proporciona el agarre ideal y es ideal para cualquier look. La pomada para hombre es muy duradera y adecuada para cabello normal a grueso. Ya que la cera del pelo es soluble en agua y es perfectamente lavable. La cera para el cabello para hombres de Barber es la mejor opción en la categoría de productos de peinado o peinado para hombre, especialmente como alternativa al gel para el cabello para hombre y supera cualquier gel para el cabello convencional Sujeción fuerte: la fórmula perfecta para peinados de larga duración. Es a base de agua, transparente y proporciona una textura suave y un agarre fuerte que dura todo el día. Ideal para añadir un toque de creatividad a tu estilo. Base acuosa hecha a base de agua: la pomada se ofrece para numerosos looks con un brillo natural. Desde el clásico pompador hasta el peinado slickback es posible Libre de alcohol: una fórmula sin alcohol que ofrece protección UV y un control eficaz de daños. La maceta dura mucho tiempo y es fácil de transportar gracias a su elegante diseño ergonómico. Fácil de usar: gracias a su consistencia cremosa y ligeramente más firme, nuestra pomada ligeramente brillante es ideal para dar forma al cabello normal a grueso en un perfecto caso. Por lo tanto, incluso los principiantes disfrutarán de esta pomada. Por supuesto, otros peinados clásicos como la división central para hombres o Scumbag Boogie se pueden peinar muy bien.
9,99 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)