Figura de Colección Youko Kurama 19 cm - Banpresto Yu Yu Hakusho

Banpresto Youko Kurama Yu Yu Hakusho Ankoku Bujutsukai Action Figure BP28819P Mu

Figura de Colección Youko Kurama 19 cm - Banpresto Yu Yu Hakusho

Precio total más barato
2-3 days
39,92 €
sin gastos de envío

Banpresto Youko Kurama Yu Yu Hakusho Ankoku Bujutsukai Action Figure BP28819P Mu

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
43,37 €
sin gastos de envío

Yu Yu Hakusho Ankoku Bujutsukai Youko Kurama Figura 19cm Banpresto

Envío en el plazo de 29 - 54 días hábiles tras el ingreso.
58,90 €
sin gastos de envío
Figura de Colección Youko Kurama 19 cm - Banpresto Yu Yu Hakusho

Oferta más barata

Sumérgete en el mundo de Yu Yu Hakusho con esta impresionante figura de colección de Youko Kurama, diseñada por Banpresto. Esta figura de 19 cm captura la esencia del personaje en cada detalle, convirtiéndose en un objeto imprescindible para cualquier fanático del anime.. La figura está elaborada en PVC y ABS, garantizando no solo una apariencia visual espectacular, sino también una durabilidad que asegura que permanecerá en condiciones perfectas durante años. Su formato pre-pintado y el soporte especial que incluye permiten una exhibición que resalta las características de Youko Kurama, haciéndolo un verdadero atractivo para cualquier colección.. Ya seas un fan leal de la serie o un coleccionista de figuras clásicas de anime, esta pieza es ideal para ti. Recuerda que se trata de una edición limitada, así que no pierdas la oportunidad de añadirla a tu colección antes de que se agote.. Marca. Banpresto (Bandai Spirits). Colección. Ankoku Bujutsukai. Altura. 19 cm. Personaje. Youko Kuram
39,92 €
2-3 days
deozio.com

Productos similares

Bandai Yu Yu Hakusho - Maximatic Youko Kurama Figura
19,99 €
11 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Banpresto Figura de acción Youko Kurama (Yu Yu Hakusho) DXF 19 cm Multicolor BP88978P
22,08 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €