Figura Tony Tony Chopper Paldolce Collection Vol.4 (Ver.A) 6cm - Banpresto

Banpresto Figura One Piece Tony Tony Chopper – Paldoce Collection Vol.4 Ver. A 6 cm

Figura Tony Tony Chopper Paldolce Collection Vol.4 (Ver.A) 6cm - Banpresto

Precio total más barato
2-3 days
24,19 €
sin gastos de envío

Banpresto Figura de Accion Coleccionable Tony Tony Chopper One Piece - Paldolce Collection Volumen 4 (Version A), 6 cm, BP29383P, Multicolor, Optima para los Fanáticos del Anime

En stock
25,16 €
sin gastos de envío

Banpresto Figura de Accion Coleccionable Tony Tony Chopper One Piece - Paldolce Collection Volumen 4 (Version A), 6 cm, BP29383P, Multicolor, Optima para los Fanáticos del Anime

En stock
25,17 €
sin gastos de envío

Banpresto Figura de Accion Coleccionable Tony Tony Chopper One Piece - Paldolce Collection Volumen 4 (Version A), 6 cm, BP29383P, Multicolor, Optima para los Fanáticos del Anime

En stock
26,99 €
Envío a partir de 4,95 €

Banpresto Figura de Accion Coleccionable Tony Tony Chopper One Piece - Paldolce Collection Volumen 4 (Version A), 6 cm, BP29383P, Multicolor, Optima para los Fanáticos del Anime

En stock
28,23 €
sin gastos de envío

Banpresto Figura de Accion Coleccionable Tony Tony Chopper One Piece - Paldolce Collection Volumen 4 (Version A), 6 cm, BP29383P, Multicolor, Optima para los Fanáticos del Anime

Envío en 3 a 4 días
30,13 €
Envío a partir de 3,79 €

Banpresto Figura de Accion Coleccionable Tony Tony Chopper One Piece - Paldolce Collection Volumen 4 (Version A), 6 cm, BP29383P, Multicolor, Optima para los Fanáticos del Anime

En stock
33,50 €
sin gastos de envío

Banpresto Figura de Accion Coleccionable Tony Tony Chopper One Piece - Paldolce Collection Volumen 4 (Version A), 6 cm, BP29383P, Multicolor, Optima para los Fanáticos del Anime

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
34,95 €
sin gastos de envío

Banpresto Figura de Accion Coleccionable Tony Tony Chopper One Piece - Paldolce Collection Volumen 4 (Version A), 6 cm, BP29383P, Multicolor, Optima para los Fanáticos del Anime

En stock
36,57 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Figura Tony Tony Chopper Paldolce Collection Vol.4 (Ver.A) 6cm - Banpresto

Oferta más barata

Descubre la adorable figura de Tony Tony Chopper de la colección Paldolce Vol.4, diseñada por Banpresto y fabricada por Bandai Spirits. Con una altura de 6 cm, esta miniatura captura perfectamente la esencia del médico más entrañable de la tripulación del Sombrero de Paja. Su calidad de acabados y atención al detalle la convierten en una pieza excepcional, perfecta tanto para coleccionistas de figuras de anime como para aquellos que buscan un objeto decorativo encantador.. La figura de Chopper presenta un diseño único y adorable, característico de la serie Paldolce Collection, que destaca por su estilo dulce y entrañable. En esta versión A del Volumen 4, Chopper luce una expresión simpática que sin duda encantará a los aficionados del popular anime One Piece. A pesar de su pequeño tamaño, la figura no escatima en detalles, desde su vestimenta hasta su expresión facial, todo está diseñado con precisión.. Fabricada en PVC y ABS pre-pintado, esta figura oficial de Banpresto garantiza aute
24,19 €
2-3 days