Banpresto figura de accion vegeta super saiyan 3 (mini) dragon ball da

Banpresto Figura de acción Vegeta Super Saiyan 3 (Mini) Dragon Ball – 13 cm Multicolor

Banpresto figura de accion vegeta super saiyan 3 (mini) dragon ball da

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
24,94 €
Envío a partir de 3,95 €

Banpresto Figura de Accion Vegeta Super Saiyan 3 (Mini) Dragon Ball Daima - with Panel 13 cm - Multicolor BP28687P - Figura Coleccionable - Óptimo para los fanaticos del Anime

En stock. Envío por Amazon.
29,90 €
sin gastos de envío

Banpresto Figura de Accion Vegeta Super Saiyan 3 (Mini) Dragon Ball Daima - with Panel 13 cm - Multicolor BP28687P - Figura Coleccionable - Óptimo para los fanaticos del Anime

En stock
33,61 €
sin gastos de envío

Banpresto Figura de Accion Vegeta Super Saiyan 3 (Mini) Dragon Ball Daima - with Panel 13 cm - Multicolor BP28687P - Figura Coleccionable - Óptimo para los fanaticos del Anime

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
35,00 €
sin gastos de envío

Banpresto Figura de Accion Vegeta Super Saiyan 3 (Mini) Dragon Ball Daima - with Panel 13 cm - Multicolor BP28687P - Figura Coleccionable - Óptimo para los fanaticos del Anime

En stock
35,06 €
sin gastos de envío

Banpresto Figura de Accion Vegeta Super Saiyan 3 (Mini) Dragon Ball Daima - with Panel 13 cm - Multicolor BP28687P - Figura Coleccionable - Óptimo para los fanaticos del Anime

En stock
35,79 €
Envío a partir de 3,99 €

Banpresto Figura de Accion Vegeta Super Saiyan 3 (Mini) Dragon Ball Daima - with Panel 13 cm - Multicolor BP28687P - Figura Coleccionable - Óptimo para los fanaticos del Anime

En stock
37,38 €
sin gastos de envío

Banpresto Figura de Accion Vegeta Super Saiyan 3 (Mini) Dragon Ball Daima - with Panel 13 cm - Multicolor BP28687P - Figura Coleccionable - Óptimo para los fanaticos del Anime

Envío en 5 a 6 días
37,38 €
Envío a partir de 4,00 €

Figura Dragon Ball Daima Mini Vegeta con Panel Banpresto [227088]

Envío en el plazo de 5 - 6 días hábiles tras el ingreso.
37,90 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Banpresto figura de accion vegeta super saiyan 3 (mini) dragon ball da

Oferta más barata

Características de la Figura Vegeta Super Saiyan 3 (Mini) Dragon Ball Daima ? With Panel 13cmEsta figura de **Vegeta en su transformación Super Saiyan 3** forma parte de la colección oficial de **Dragon Ball Daima ? With Panel**, y es una excelente opción para coleccionistas que buscan piezas exclusivas con un alto nivel de detalle. Diseñada por Banpresto, marca reconocida por la calidad de sus figuras, este modelo compacto de **13 cm de altura** combina diseño, fidelidad al personaje y presentación cuidada.Diseño fiel y acabado de calidadLa figura está elaborada en **PVC y ABS pre-pintado**, con un acabado que reproduce con precisión los rasgos icónicos de Vegeta en su forma Super Saiyan 3. Incluye una **base soporte** que permite su exposición en vitrinas o estanterías de forma segura y estética.Altura aproximada: 13 cmFabricada en PVC y ABS pre-pintadoIncluye base soporte especial para exposiciónLicencia oficial y colección limitadaForma parte de la línea 'Daima ? With Panel', bajo
24,94 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es