Banpresto Figura de Accion Ruby Oshi No KO - Plain Clothes, 20 cm, Multicolor, BP88938P

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
34,90 €
sin gastos de envío

Oshi No Ko - Figura De Acción Ruby En Ropa Normal Banpresto

Envío en el plazo de 8 - 21 días hábiles tras el ingreso.
39,67 €
Envío a partir de 20,00 €

Figura banpresto oshi no ko plain clothes ruby hoshino 20cm

2-3 days
39,92 €
sin gastos de envío
Banpresto Figura de Accion Ruby Oshi No KO - Plain Clothes, 20 cm, Multicolor, BP88938P

Oferta más barata

Basado en el Anime Japonés Oshi No Ko es una figura hecha en PVC diseñada y moldeada mano Producto llega en su caja sellada Siéntete parte del mundo de la colección y los Animes con esta figura que viene empaquetada en un embalaje ecológico Producto importado legalmente y con licencia Banpresto, el producto llega en su caja; soporte base incluido Una figura de acción coleccionable para adultos y niños, Fabricante: Banpresto
34,90 €
amazon.es

Productos similares

Jujutsu Kaisen Jukon No Kata Momo Nishimiya Figura 13cm Banpresto
36,29 €
2 precios
deozio.com
sin gastos de envío
Banpresto Figura Q Posket – Attack on Titan: Eren Yeager (Ver.B) 14 cm Multicolor BP18528
10,50 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,49 €
Tis Time For Torture Figura Principessa 20cm Banpresto
36,29 €
2 precios
deozio.com
sin gastos de envío
Banpresto Figura Liliel Angel 2.5 Dimensional Seduction Paratroopers Ver. Glitter & Glamours
25,00 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,50 €