Figura Iroha Isshiki Banpresto - My Teen Romantic Comedy SNAFU Climax

Banpresto Figura de Accion My Teen Romantic Comedy Snafu Climax Kyunties Iroha I

Figura Iroha Isshiki Banpresto - My Teen Romantic Comedy SNAFU Climax

Precio total más barato
2-3 days
35,08 €
sin gastos de envío

Banpresto Figura de Accion My Teen Romantic Comedy Snafu Climax Kyunties Iroha I

Envío en el plazo de 9 - 16 días hábiles tras el ingreso.
44,25 €
sin gastos de envío

My Teen Romantic Comedy Snafu Climax Kyunties Iroha Isshiki Figura 18cm Banprest

Envío en el plazo de 29 - 54 días hábiles tras el ingreso.
46,90 €
sin gastos de envío
Figura Iroha Isshiki Banpresto - My Teen Romantic Comedy SNAFU Climax

Oferta más barata

Descubre la increíble figura de Banpresto inspirada en el popular anime My Teen Romantic Comedy SNAFU Climax. Esta figura de Iroha Isshiki combina detalle y calidad, diseñada especialmente para los aficionados a la serie. Con una altura aproximada de 18 cm, es el complemento perfecto para cualquier colección.. Fabricada en PVC de alta calidad, esta figura destaca por su gran atención a los detalles y su acabado impecable. Cada rasgo del personaje ha sido cuidadosamente recreado para capturar su esencia, haciendo de esta pieza un objeto de deseo tanto para coleccionistas como para nuevos fans del anime.. La figura de Iroha Isshiki no solo es un elemento decorativo, sino también una representación fiel de un personaje querido, perfecto para adornar tu estantería, escritorio o cualquier espacio que desees personalizar con un toque de tu anime favorito.. No dejes pasar la oportunidad de añadir esta espectacular figura a tu colección y disfrutar de la elegancia y estilo que solo Banpresto p
35,08 €
2-3 days
deozio.com