Banpresto Figura de Accion Miriella Bunny Style 2.5 Dimensional Seduction, Glitter&Glamours 22cm, BP29596P Multicolor, Figura Coleccionable, Optimo para los fanaticos del Anime

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
32,48 €
sin gastos de envío

Bandai 2.5 Dimensional Seduction - Glitter&glamours Miriella Bunny Style Figure Figura

Precio más barato
Envío en 72h
32,48 €
Envío a partir de 3,95 €

Figura Miriella Bunny Style Glitter & Glamours 22cm - Banpresto

2-3 days
37,50 €
sin gastos de envío

Figura 2.5 Dimensional Seduction Miriella Bunny Style Glitter & [234898]

Envío en el plazo de 2 - 5 días hábiles tras el ingreso.
37,90 €
sin gastos de envío
Banpresto Figura de Accion Miriella Bunny Style 2.5 Dimensional Seduction, Glitter&Glamours 22cm, BP29596P Multicolor, Figura Coleccionable, Optimo para los fanaticos del Anime

Oferta más barata

Basado en el Anime Japonés 2.5 Dimensional Seduction es una figura hecha en PVC diseñada y moldeada mano Producto llega en su caja sellada Siéntete parte del mundo de la colección y los Animes con esta figura que viene empaquetada en un embalaje ecológico Producto importado legalmente y con licencia Banpresto, el producto llega en su caja; soporte base incluido Una figura coleccionable para adultos y niños, Fabricante: Banpresto
32,48 €
amazon.es