Banpresto Figura de Acción Goku Dragon Ball Super - Blood of Saiyans 18 cm, BP29380P Multicolor. Estatua Coleccionable, óptima para los fanáticos del Anime y coleccionistas.

Precio más barato
En stock
19,18 €
Envío a partir de 15,71 €

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
34,90 €
sin gastos de envío

En stock
34,99 €
Envío a partir de 6,99 €

Banpresto figura de acción goku dragon ball super - blood of saiyans

Entrega en 5 - 7 días laborables
35,84 €
Envío a partir de 3,95 €

Bandai Dragon Ball Super - Blood Of Saiyans Son Goku Figura

Envío en 72h
38,98 €
sin gastos de envío

Figura Dragon Ball Super Son Goku Blood of Saiyans Banpresto [229352]

Envío en el plazo de 4 - 5 días hábiles tras el ingreso.
39,00 €
sin gastos de envío

Unknown
39,90 €
sin gastos de envío

En stock
39,95 €
Envío a partir de 4,99 €

Envío en 2 a 3 días
42,16 €
Envío a partir de 4,95 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Banpresto - Figura Fluffy Puffy Bond Forger (Ver.A) SpyxFamily 8 cm BP88468 Multicolor
28,86 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,97 €
Banpresto - Figura de Accion Noritoshi Kamo Jujutsu Kaisen - Jukon No Kata BP88057 Multicolor
29,00 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Figura banpresto that time i got reincarnated as a slime vibration stars hinata sakaguchi 19cm
39,92 €
Ver oferta
deozio.com
sin gastos de envío
Banpresto Figura de Accion Genya Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba Vol.38, 17 cm Multicolor BP88153
30,13 €
11 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €

Oferta más barata

Basado en el Anime Japonés Dragon Ball Super es una figura hecha en PVC diseñada y moldeada mano Producto llega en su caja sellada Siéntete parte del mundo de la colección y los Animes con esta figura que viene empaquetada en un embalaje ecológico Producto Importado Legalmente y con licencia Banpresto, el producto llega en su caja; soporte base incluido Una figura coleccionable para adultos y niños, Fabricante: Banpresto
19,18 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)