Banpresto figura de acción endeavor - my hero academia the amazing he

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
24,73 €
Envío a partir de 3,95 €

Figura My Hero Academia Endeavor The Amazing Heroes Plus Banpresto [253779]

Envío en el plazo de 3 - 4 días hábiles tras el ingreso.
32,40 €
sin gastos de envío

Banpresto Figura de Acción Endeavor - My Hero Academia The Amazing Heroes Plus Vol.3, 17 cm, BP88690P Multicolor. Estatua Coleccionable, Ideal para Fans del Anime y héroes.

En stock
32,95 €
sin gastos de envío

My Hero Academia The Amazing Heroes Plus Vol.3 Endeavor-Action Figura BANPRESTO

Envío en el plazo de 8 - 21 días hábiles tras el ingreso.
34,71 €
Envío a partir de 20,00 €

Envío en 4 a 5 días
34,95 €
sin gastos de envío

En stock
38,08 €
sin gastos de envío

En stock
40,90 €
Envío a partir de 5,03 €

Envío en 6 a 7 días
42,00 €
sin gastos de envío

Envío en 4 a 5 días
42,83 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Banpresto figura de acción endeavor - my hero academia the amazing he

Oferta más barata

descripción¡añade la figura de endeavor a tu colección de figuras de my hero academia!banpresto presenta la figura de endeavor del popular manga y anime my hero academia the amazing heroes plus vol.3. esta figura está hecha en pvc mide unos 17 cm de alto e incluye una basesoporte especial para exposición.banpresto es uno de los mayores fabricantes japoneses de figuras a nivel mundial. perteneciente al grupo bandai spirits - esta empresa ofrece una calidad precio única. actualmente dispone demúltiples líneas diferentes para que todos los fans puedan tener en su colección una figura que se adapte a su manera de disfrutar del mundo de las figuras.calidad - detalle y sobre todo espíritu emprendedor hacen de banpresto la mayor compañía del mundo de figuras ofreciendo cada mes cientos de figuras de diferentes franquicias como dragon ball - onepiece - naruto - sword art online para que todos podamos disfrutar de nuestra afición al máximo nivel sin gastarnos mucho en cada figura.figura limitad
24,73 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es