Banpresto Figura de Accion Ai Oshi No KO Espresto - Poppin' Heart 20cm - PZ69605P Multicolor - Figura Coleccionable - Ideal para los fanáticos del Anime

Precio total más barato
Envío en 4 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
34,90 €
sin gastos de envío

Figura Banpresto Oshi no Ko Espresto Poppin' Heart - Ai

2-3 days
39,92 €
sin gastos de envío

Banpresto Ai Oshi No KO Espresto Action Figure - Poppin' Heart 20 cm - PZ69605P

Envío en el plazo de 17 - 24 días hábiles tras el ingreso.
42,39 €
sin gastos de envío

Oshi No Ko Poppin ´heart Ai Figura 20cm Banpresto

Envío en el plazo de 28 - 51 días hábiles tras el ingreso.
58,90 €
sin gastos de envío
Banpresto Figura de Accion Ai Oshi No KO Espresto - Poppin' Heart 20cm - PZ69605P Multicolor - Figura Coleccionable - Ideal para los fanáticos del Anime

Oferta más barata

Basado en el Anime Japonés Oshi No Ko es una figura hecha en PVC diseñada y moldeada mano Producto llega en su caja sellada Siéntete parte del mundo de la colección y los Animes con esta figura que viene empaquetada en un embalaje ecológico Producto Importado Legalmente y con licencia Banpresto, el producto llega en su caja; soporte base incluido Una figura coleccionable para adultos y niños, Fabricante: Banpresto
34,90 €
amazon.es