BANPRESTO Dragon Ball Sangre De Saiyans - Gogeta Super Saiyan 4 ORIGINAL

Precio total más barato
Envío en el plazo de 8 - 21 días hábiles tras el ingreso.
39,67 €
Envío a partir de 20,00 €

Banpresto Figura de Acción Coleccionable Gogeta Super Saiyan 4 Dragon Ball GT - Blood of Saiyans, 16 cm - BP28579P Multicolor, Optimo para los fanaticos del Anime

En stock
56,12 €
Envío a partir de 9,73 €
BANPRESTO Dragon Ball Sangre De Saiyans - Gogeta Super Saiyan 4 ORIGINAL

Oferta más barata

Tema: Dragon Ball / Famiglia carácter: Demon Slayer / Personaje: Super Saiyajin 4 Gogeta / País de origine: Japón
39,67 €
ebay.es