Bañeras rectangulares Duravit Starck, versión empotrada, desagüe central, 2 respaldos inclinados, 1800x900mm, blanco, 700339000000000

Precio total más barato
3-5 Días
643,24 €
Envío a partir de 126,47 €

Duravit Starck bañera rectangular 180x90 cm blanco 700339000000000

14 días
1.105,15 €
Envío a partir de 219,99 €
Bañeras rectangulares Duravit Starck, versión empotrada, desagüe central, 2 respaldos inclinados, 1800x900mm, blanco, 700339000000000

Oferta más barata

* Duravit Starck * 1 x Bañeras rectangulares * versión empotrada * 2 inclinaciones traseras izquierda/derecha * Acrílico sanitario * Desagüe y rebosadero en el centro * 1800 x 900 x 460 mm * Capacidad: 212 litros
643,24 €
3-5 Días
shkshop.com (ES)

Productos similares

Bañeras empotradas Duravit D-Neo, rectangulares, acrílico sanitario, 1700x700mm, 700478000000000
290,57 €
2 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 126,47 €
Duravit Starck bañera rectangular 160x70 cm blanco 700333000000000
440,44 €
2 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 126,47 €
Duravit Starck bañera rectangular 180x90 cm blanco 700052000000000
1.091,94 €
2 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 126,47 €