Keeeper Bañera Plegable para Bebé Cuidado del Bebé (Blanco/Azul)

Bañera Plegable para Bebé, Cuidado del Bebé, azul, 48x82x23,5, colección Maja

Keeeper Bañera Plegable para Bebé Cuidado del Bebé (Blanco/Azul)

Precio total más barato
En stock
48,07 €
sin gastos de envío

Keeeper Bañera Plegable para Bebé Cuidado del Bebé (Blanco/Azul)

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
48,07 €
sin gastos de envío

Keeeper Bañera Plegable para Bebé Cuidado del Bebé (Blanco/Azul)

59,12 €
sin gastos de envío
Keeeper Bañera Plegable para Bebé Cuidado del Bebé (Blanco/Azul)

Oferta más barata

Keeeper Maja Bañera plegable para bebé con soporte incorporado Al plegar la bañera es fácil de guardar y ahorra espacio en casa La bañera ofrece comodidad durante el baño y dispone del soporte con patas de goma La bañera está equipada con tapón y jabonera Capacidad: 33 l | Longitud: 82 cm | Anchura: 48 cm Altura desplegada: 23,5 cm | Altura plegada: 9,5 cm
48,07 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)