Bandolera mujer Desigual Sierra Huntington TU

Precio total más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
33,19 €
Envío a partir de 7,99 €

Desigual bolso de hombro bolso bandolera Sierra Sand Huntington Hand Bag Arena Vigore beige

En stock
40,01 €
Envío a partir de 5,99 €

DESIGUAL Bolsos, neceseres y maletas para mujer Bolso mediano bordados

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
44,07 €
Envío a partir de 0,00 €

Desigual bolso de hombro bolso bandolera Sierra Sand Huntington Hand Bag Arena Vigore beige

En stock
47,02 €
Envío a partir de 13,90 €

Desigual Sierra Bolsa de hombro 30 cm beige

2-3 días
47,92 €
Envío a partir de 4,95 €

Desigual bolso de hombro bolso bandolera Sierra Sand Huntington Hand Bag Arena Vigore beige

En stock
47,92 €
Envío a partir de 4,95 €

Desigual bolso de hombro bolso bandolera Sierra Sand Huntington Hand Bag Arena Vigore beige

En stock
50,90 €
Envío a partir de 19,00 €

Desigual bolso de hombro bolso bandolera Sierra Sand Huntington Hand Bag Arena Vigore beige

En stock
51,00 €
Envío a partir de 13,90 €

Desigual bolso de hombro bolso bandolera Sierra Sand Huntington Hand Bag Arena Vigore beige

En stock
53,66 €
Envío a partir de 8,90 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Desigual 40x5081 - Bandolera para mujer
44,45 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Desigual BOLS_Happy Bag KUWAI, Bandolera. para Mujer, Azul, Talla única
49,99 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,80 €
Bandolera mujer Desigual Sierra Murano TU
25,60 €
Ver oferta
Sportisgood.com/es
Envío a partir de 7,99 €
DESIGUAL Bolsos, neceseres y maletas para mujer Bolso mediano mickey
38,45 €
9 precios
Sportisgood.com/es
Envío a partir de 7,99 €
Desigual Desigual - Bandolera S textura flores de mujer. Verde oscuro Talla Talla única
34,95 €
10 precios
Primeriti ES
Envío a partir de 5,90 €
Bandolera mujer Desigual Sierra Huntington TU

Oferta más barata

El bolso bandolera mujer Desigual Sierra Huntington encarna la elegancia y el estilo contemporáneo, aportando un toque único a cada atuendo. Diseñado con esmero por la famosa marca Desigual, este bolso es un accesorio imprescindible para las mujeres modernas que desean combinar funcionalidad y estética.Fabricado con materiales de alta calidad, el bolso bandolera Sierra Huntington ofrece una durabilidad excepcional mientras mantiene un diseño ligero y práctico. Su forma ergonómica permite un transporte cómodo, ya sea para una salida informal o un día ajetreado. Apreciarás la libertad de movimiento que ofrece, manteniendo tus pertenencias al alcance de la mano.Entre sus características, este bolso se distingue por: Un diseño refinado: La estética del bolso se mantiene fiel al espíritu creativo de Desigual, con patrones y detalles que llaman la atención. Materiales de calidad: Combinando estilo y robustez, el bolso está confeccionado con tejidos elegidos por su resistencia y fácil ......
33,19 €
Consultar plazo de entrega en tienda
Sportisgood.com/es