Bandolera mujer Desigual Mirenis Naron Mini Flap TU

Precio total más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
25,60 €
Envío a partir de 7,99 €

Desigual bolso bandolera bolso de hombro Mirenis Naron Mini Flap Bag Black negro

En stock
33,38 €
Envío a partir de 5,99 €

DESIGUAL Bolsos, neceseres y maletas para mujer Bolso pequeño relieve flores

Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
37,77 €
Envío a partir de 3,95 €

Desigual Mirenis Bolsa de hombro 23 cm negro

2-3 días
41,44 €
Envío a partir de 4,95 €

Desigual bolso bandolera bolso de hombro Mirenis Naron Mini Flap Bag Black negro

En stock
42,33 €
Envío a partir de 13,90 €

Desigual bolso bandolera bolso de hombro Mirenis Naron Mini Flap Bag Black negro

Envío en 2 a 3 días
44,42 €
sin gastos de envío

Desigual bolso bandolera bolso de hombro Mirenis Naron Mini Flap Bag Black negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
44,42 €
sin gastos de envío

Desigual bolso bandolera bolso de hombro Mirenis Naron Mini Flap Bag Black negro

En stock
44,42 €
sin gastos de envío

Desigual bolso bandolera bolso de hombro Mirenis Naron Mini Flap Bag Black negro

En stock. Envío por Amazon.
44,42 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Desigual 40x5081 - Bandolera para mujer
44,45 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Desigual BOLS_Happy Bag KUWAI, Bandolera. para Mujer, Azul, Talla única
49,99 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,80 €
Bandolera mujer Desigual Sierra Murano TU
25,60 €
Ver oferta
Sportisgood.com/es
Envío a partir de 7,99 €
DESIGUAL Bolsos, neceseres y maletas para mujer Bolso mediano mickey
38,45 €
9 precios
Sportisgood.com/es
Envío a partir de 7,99 €
Desigual Desigual - Bandolera S textura flores de mujer. Verde oscuro Talla Talla única
34,95 €
10 precios
Primeriti ES
Envío a partir de 5,90 €
Bandolera mujer Desigual Mirenis Naron Mini Flap TU

Oferta más barata

El bolso de bandolera mujer Desigual Mirenis Naron Mini Flap encarna el espíritu único y colorido de la marca Desigual. Perfecto para quienes buscan un accesorio que sea práctico y a la vez trendy, este bolso se destaca por su diseño audaz y su acabado cuidado.Creado especialmente para la mujer moderna, este bolso de bandolera ofrece un equilibrio perfecto entre estilo y funcionalidad. Su tamaño mini lo convierte en un compañero ideal para salidas en la ciudad, permitiendo transportar lo esencial sin complicaciones.Las características del bolso incluyen : Diseño elegante : El estilo del Mirenis Naron Mini Flap refleja la estética artística de Desigual, con patrones que llaman la atención y añaden un toque de personalidad a cada atuendo. Materiales de calidad : Fabricado con materiales cuidadosamente seleccionados, este bolso garantiza durabilidad y resistencia, permitiendo un uso diario sin comprometer el estilo. Confort de uso : La bandolera ajustable ofrece una comodidad ópti......
25,60 €
Consultar plazo de entrega en tienda
Sportisgood.com/es