DESIGUAL Bolsos, neceseres y maletas para mujer Bolso mediano denim Mickey Mouse

Bandolera mujer Desigual Mickey Kiss Naron Medium Flap TU

DESIGUAL Bolsos, neceseres y maletas para mujer Bolso mediano denim Mickey Mouse

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
50,37 €
Envío a partir de 0,00 €

Desigual bolso de hombro bolso bandolera Mickey Kiss Naron Flap Bag Denim Light Grey gris

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
52,20 €
sin gastos de envío

Desigual bolso de hombro bolso bandolera Mickey Kiss Naron Flap Bag Denim Light Grey gris

En stock
52,20 €
Envío a partir de 4,95 €

Desigual bolso de hombro bolso bandolera Mickey Kiss Naron Flap Bag Denim Light Grey gris

En stock
52,20 €
Envío a partir de 8,90 €

Desigual Mickey Bolsa de hombro 26 cm gris

2-3 días
54,39 €
Envío a partir de 4,95 €

Desigual Bolso de hombro 'Mickey Mouse™' negro / negro denim / blanco One Size negro / negro denim / blanco

3 - 5 días hábiles
71,96 €
sin gastos de envío

Desigual Sacs Mickey Kis T.U Gris

48-72h
89,95 €
sin gastos de envío

Productos similares

Desigual 40x5081 - Bandolera para mujer
44,45 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Desigual BOLS_Happy Bag KUWAI, Bandolera. para Mujer, Azul, Talla única
49,99 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,80 €
Bandolera mujer Desigual Sierra Murano TU
25,60 €
Ver oferta
Sportisgood.com/es
Envío a partir de 7,99 €
DESIGUAL Bolsos, neceseres y maletas para mujer Bolso mediano mickey
38,45 €
9 precios
Sportisgood.com/es
Envío a partir de 7,99 €
Desigual Desigual - Bandolera S textura flores de mujer. Verde oscuro Talla Talla única
34,95 €
10 precios
Primeriti ES
Envío a partir de 5,90 €
DESIGUAL Bolsos, neceseres y maletas para mujer Bolso mediano denim Mickey Mouse

Oferta más barata

Bolso mediano denim Mickey Mouse - Bordados icónicos con estilo casual Este bolso mediano confeccionado en tejido denim destaca por sus bordados de Mickey Mouse™, que aportan un toque divertido y reconocible al diseño. Un accesorio ideal para dar personalidad a tus looks diarios sin renunciar a la funcionalidad. Cuenta con cierre de cremallera, forro interior y bolsillo interior con cremallera, facilitando una organización práctica. Incluye asa corta y correa larga tipo bandolera, ofreciendo distintas opciones de uso. Los pespuntes decorativos completan el acabado con un aire cuidado y actual. Detalles principales Bolso mediano en tejido denim Bordados de Mickey Mouse™ Color multicolor Licencia oficial Disney™ Cierre superior con cremallera Bolsillo interior con cremallera Forro interior Asa corta y correa bandolera Charm extraíble Pespuntes decorativos Medidas 26 x 11,5 x 13,1 cm Dimensiones de las asas Asa: 59 x 3
50,37 €
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
sabina.com/es